75 item(s)/page
Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Karton, unsigniert. Maße: H. 45,5 cm, B. 34,5 cm, Rahmen: 53 cm, B. 42 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Peter Veerkamp (flämisch, 1872-1947), Kanalansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet
Unbekannter Künstler, Wildenten, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 40 c B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Unbekannter Künstler, Haus am See, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 50 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Unbekannter Künstler, Canal Grande, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 50 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Karl Mollin (deutsch, geb. 1880), Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 35,5 cm, B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Unbekannter Künstler, Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 35 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
75 item(s)/page