14 item(s)/page
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 101 x B 145 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 146 x B 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 146 x B 84 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 70 x B 70 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 96 x B 145 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Öl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 101 x B 180 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Öl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 131 x B 145 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 120 x B 190 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Edelgard Wittkowski (deutsch), Farbig abstrakt, Acryl auf Leinwand, Rückseite signiert. Maße H 148 x B 129 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Dieter W. Marschall, vertical stillife, 2005, Acryl a. Holz, unten sig., verso betietlt, sig. und dat. Maße: 60 x 80 cm. Guter Zustand.
14 item(s)/page