- Show only bulk lots,
- Category,
8 item(s)/page
Oktagone Wanduhr, Holz, Emailleziffernblatt. Maße: H. 25 cm, B. 28 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft
Taschenuhr, Automatik, Thiel, Dm. 5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft, leicht verbogen.
8 item(s)/page