2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 600
Christus Pantokrator, Ikone, Russland, 19. Jh., Holztafel aus drei Teilen, zwei Stirnseiten-Sponki,
Lot 601
Unbekannter Künstler, Die Taufe Jesu, Russland, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 67,
2 item(s)/page