LIVE: ohne Extrakosten - no extra charge
Auction closed (2 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 1100)

  • (Lots: 1101 - 1880)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (781)

Creator / Brand

781 item(s)

  • 781 item(s)

Kyrillisch monogrammiert 19. Jhdt. Winterlandschaft. Öl/Malk., 16,5 x 12 cm.

Deutscher Meister 19. Jhdt. Weite Flusslandschaft mit Burgruine.Öl/Lwd./doubl., 74 x 100 cm.

Sammlung von 16 Gemälden 19. und 20. Jhdt. Verschiedene Künstler.Überwiegend signiert. Öl/Lwd. und Öl/Holz, 80 x 105 cm und kleiner.

Sondermann, Hermann   1832 Berlin - 1901 DüsseldorfSchwelmer Mädchen beim Blumengießen.Signiert. Öl/Lwd., 58 x 45 cm.

Pratella, Attilio   1856 Lugo - 1949 NeapelKnabe mit Apfelsine. Signiert. Öl/Lwd., 40 x 25 cm.

Stewartt   England 19. Jhdt.Zwei Schwestern. Signiert. Öl/Lwd., 42 x 46 cm.

  • 781 item(s)