26 item(s)/page
Konvolut: 2 ovale Rahmenuhren, wohl um 1900. Ziffernblätter mit römischen Zahlen, ohne Pendel und
Konvolut: Ziffernblätter und Rahmen für Uhren, tlw. 19. Jh., Holz/Glas/Porzellan Ohne Uhrwerke,
Konvolut: Ziffernblätter und Rahmen für Uhren, tlw. 19. Jh., Holz/Glas/Porzellan Ohne Uhrwerke, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Konvolut: 8 runde Rahmenuhren, um 1900. Ziffernblätter mit römischen Zahlen, ohne Pendel und
Konvolut: 2 Wanduhren, wohl um 1900, Holz/Blech/Porzellan. 1 Rahmenuhr mit römischen Zahlen und
Konvolut: 2 Figurenuhren, sogn. Uhrenmännchen, Schwarzwald wohl Mitte 19. Jh. Auf Sockel, tlw.
JUNGHANS, Schwingpendeluhr, wohl um 1900, Metallguß patiniert. Schlagballspieler auf Plinthe bez. '
Wanduhr im Neorenaissancestil, wohl um 1900, Metall. Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel
MAURICE LACROIX Herrenuhr, Automatikwerk, braunes Lederband (nicht Original!), Funktion geprüft,
MAURICE LACROIX Herrenuhr, Automatikwerk, braunes Lederband (nicht Original!), Funktion geprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
ROLEX Damenuhr Oyster Perpetual Date, Ref.6917, Serien-No.: 3333040, Automatik Werk, Cal.2030,
RAYMOND WEIL Herrenuhr, Parsifal, mit Originalschachtel. Neuwertig. Model V221624. Neupreis: 1330.
RAYMOND WEIL Herrenuhr, Parsifal, mit Originalschachtel. Neuwertig. Model V221624. Neupreis: 1330.Aufrufpreis: 780 EUR
Herrentaschenuhr GG 14 K mit Schlagwerk,Funktion geprüft; Werkrevision unerlässlich! Werk ist "aus
Herrentaschenuhr GG 14 K mit Schlagwerk "INVICTA", Stoppzeiger fehlt, Funktion geprüft, Schachtel
CHOPARD Damenuhr GG 18 K, Ref. 97084/2034, 2 Zeitzonen, Funktion geprüft, Handaufzugswerk, Lederband
Rahmenuhr, Schwarzwald um 1880, Holz/Glas. Ziffernblatt hinter Glas mit römischen Zahlen und
ZENITH Taschenuhr, GG 18 K, Handaufzug, Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren; Schachtel
RAYMOND WEIL Herrenuhr "Othello", Quarz, Bicolour, UNGETRAGEN, Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
RAYMOND WEIL Damenuhr "Othello", Edelstahl, Quarz, UNGETRAGEN, Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
SWAROVSKI Damenuhr, Quarz, Model 1078337, Kautschukband, UNGETRAGEN, Aus dem Lagerbestand eines
SWAROVSKI Damenuhr, Model 1079046, Quarz, UNGETRAGEN, Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Mit
SWAROVSKI Damenuhr, Model 1079046, Quarz, UNGETRAGEN, Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Mit Box und Papieren. NP: 549.Aufrufpreis: 240 EUR
Taschenuhr Herren, Doublè, Handaufzug, Funktion geprüft; Alters- und Gebrauchsspuren;
Taschenuhr Herren, Doublè, Handaufzug, Funktion geprüft; Werk der Firma LONGINES!!!Aufrufpreis: 96
Taschenuhr Herren, Doublè, Handaufzug, Funktion geprüft; Werk der Firma LONGINES!!!Aufrufpreis: 96 EUR
OMEGA Damenuhr "Seamaster" Stahl / Gold. Batterie Neu! Alters- und Gebrausspuren.Aufrufpreis: 300
OMEGA Damenuhr "Seamaster" Stahl / Gold. Batterie Neu! Alters- und Gebrausspuren.Aufrufpreis: 300 EUR
26 item(s)/page