Auction closed (2 day sale)
München, Deutschland

  • (Lots: 1-655)

  • (Lots: 656-1622)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.50%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Schellingstr. 44, München, Deutschland, 80799 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 28804-0

  • Glas (16)

16 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 16 item(s)

Konvolut von drei Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 16,5 cm.Bestehend aus einer Vase, einer Schale und einem Flakon. (12806325) (13) ...[more]

Konvolut von vier GlasgefäßenMaximale Höhe: 13,5 cm.Drei der Objekte signiert „Lalique“. (12806312) (13) ...[more]

Konvolut von vier Lalique-GlasobjektenMaximale Höhe: 17,5 cm.Bestehend aus drei Flakons und einer Deckeldose. (1280638) (13) ...[more]

Lot 905

Konvolut Glas

Konvolut von vier GlasobjektenMaximale Höhe: 7,5 cm.Signiert „Lalique“ bzw. „Versace“ und „Rosenthal“.Minimal besch. (12806317) (13) ...[more]

Konvolut von sieben GlasobjektenMaximale Höhe: 11,5 cm.Partiell signiert.(12806321) (13) ...[more]

Konvolut von fünf Lalique-GlastierenMaximale Höhe: 9 cm. Jedes Tier signiert bzw. mit Etikett versehen. (12806313) (13) ...[more]

Konvolut von fünf Lalique-GlasdeckeldosenMaximaler Durchmesser: 7,6 cm.Jeweils bodenseitig signiert.(12806322) (13) ...[more]

Zwei Lalique-SchalenDurchmesser: 25 bzw. 24,5 cm.Jeweils mit Lalique-Etikett und bodenseitiger Signatur.(12806326) (13) ...[more]

  • 16 item(s)