2815 item(s)/page
Dioptas-Brosche/Anhänger Silber ungest., gepr., vergoldet, mit Dioptas und fac.Turmalinen, L. 48 mm,
Dioptas-Brosche/Anhänger Silber ungest., gepr., vergoldet, mit Dioptas und fac.Turmalinen, L. 48 mm, 44,2 gMindestpreis: 50 EUR
Tahitiperlen-Collier mit Kugelschließe GG 585/000, barocke silberfarbige Tahitiperlen 10 -8 mm mit
Zuchtperlen-Collier mit Kugelschließe GG 750/000 Zuchtperlen 3 mm, Strang D. 7 mm, L. 52cm, 53,1
Zuchtperlen-Collier mit Kugelschließe GG 750/000 Zuchtperlen 3 mm, Strang D. 7 mm, L. 52cm, 53,1 gMindestpreis: 100 EUR
Tiffany & Co Gürtelschnalle Silber 925/000 mit Monogramm GH, 46 x 32 mm, 29,4 g, mit Boxund BeutelMindestpreis: 50 EUR
Konvolut 2 Muschelkern-Colliers und 2 Armbänder mit Magnetschließen GG 585/000, Perlen 12- 9 mm,
Konvolut 2 Muschelkern-Colliers und 2 Armbänder mit Magnetschließen GG 585/000, Perlen 12- 9 mm, L. 45 und 21 cmMindestpreis: 100 EUR
Konvolut 3 Akoyaperlenketten endlos 5 mm, L. 190 cm, 6 mm mit Knotenenden WG 585/000besetzt mit
Perlen-Collier mit Schließe GG 750/000 D. 16 mm, 5-reihig Zuchtperlen rosé - weiß L. 5 mm,L. 47
Perlen-Collier mit Schließe GG 750/000 D. 16 mm, 5-reihig Zuchtperlen rosé - weiß L. 5 mm,L. 47 cm, 72,0 gMindestpreis: 150 EUR
Konvolut 2 Perlenketten mit GG 585/000 Schließe, Zuchtperle 12-10 mm mit Patentschließe,L. 42 cm,
Korallen-Collier mit Federring GG 333/000 Korallenkugeln 10 mm, L. 110 mm, 135 gMindestpreis: 100
Korallen-Collier mit Federring GG 333/000 Korallenkugeln 10 mm, L. 110 mm, 135 gMindestpreis: 100 EUR
Akoyaperlen-Brillant-Armband mit Schließe WG 585/000 besetzt mit Brillanten, zus. 0,40 ctW/SI, 7-
Tansanite 3 x fac., ca. 8 x 7 mm, 8,9 ct in guter FarbeMindestpreis: 50 EUR
Amethyst-Collier mit Karabiner Silber 925/000, fac. Amethystkugeln 12 mm in guter Farbe,L. 45/40 cm,
Amethyst-Collier mit Karabiner Silber 925/000, fac. Amethystkugeln 12 mm in guter Farbe,L. 45/40 cm, 80,0 g
Tansanitcabochontropfen 5,89 ct in guter Farbe, 14,5 x 11,2 mmMindestpreis: 80 EUR
Reserve price: EUR 80
Rubin 1,51 ct im Smaragdschliff fac., leicht pinkstichiges Rot, kleine innere Merkmale,7,97 x 4,99 c
Rubin 1,51 ct im Smaragdschliff fac., leicht pinkstichiges Rot, kleine innere Merkmale,7,97 x 4,99 c 3,43 mm, farbverbessert, mit Expertise
Paar Aquamarine oval fac., 10 x 8 mm in sehr guter FarbeMindestpreis: 50 EUR
Rubine, 3 ovale Cabochons 20 x 15 mm, zus. 70 ct in guter dunkler Farbe
Korallen-Collier mit Federring vergoldet, Korallenkugeln 8 - 5 mm im Verlauf, L. 56 cm,32,0 gMindestpreis: 80 EUR
Korallen-Collier mit Kastenschließe Silber 925/000 vergoldet, Korallenkugeln 8 - 3,5 mm imVerlauf,
Korallen-Collier mit Kastenschließe Silber 925/000 vergoldet, Korallenkugeln 8 - 3,5 mm imVerlauf, L. 60 cm, 22,2 gMindestpreis: 80 EUR
10 Mark Bayern 1878 D, ssMindestpreis: 150 EUR
5 DM Gedenkmünze Eichendorff 1957 JMindestpreis: 100 EUR
Konvolut 4 x One Dollar 1884, 1901, 1928, 1935, 106,2 gMindestpreis: 50 EUR
5 DM Gedenkmünze Schiller 1955 FMindestpreis: 100 EUR
Konvolut 3 Goldmünzen GG 900/000 10 Franc 1922 B, 10 Francs 1857 A, England 1897 S HalfSovereign
Konvolut 3 Goldmünzen GG 900/000 10 Franc 1922 B, 10 Francs 1857 A, England 1897 S HalfSovereign Victoria St. GeorgMindestpreis: 240 EUR
Theodor-Fahrner-Set Silber 925/000 mit grün fac. Steinen (teilweise berieben), Ring RG 53,Brosche L.
Brillant-Set Collier und Armband GG/WG/RG 585/000 mit je 3 Brillanten, zus. 0,60 ct W/SI,mit
Konvolut 8 Ringe GG/WG 333/000 und 375/000 mit fac. Edelsteinen, oval fac. Rubin,Diamanten und
Konvolut 8 Ringe GG/WG 333/000 und 375/000 mit fac. Edelsteinen, oval fac. Rubin,Diamanten und Akoyaperlen, 30,6 gMindestpreis: 240 EUR
Konvolut 4 Ringe GG/WG 585/000 mit fac. Tansanit und Saphir, Diamanten und Brillanten,zus. 0,50
Konvolut 4 Ringe GG/WG 585/000 mit fac. Tansanit und Saphir, Diamanten und Brillanten,zus. 0,50 ct, 16,7 gMindestpreis: 300 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 7 x 5 mm und einemBrillanten
Blautopas 120 ct in sehr guter Farbe, 32 x 24 x 14 mmMindestpreis: 80 EUR
Reserve price: EUR 750
St. Dupont Feuerzeug Theatro, vergoldet, Laque de Chine, Limitierte Edition 1298/2500, 59x 55 x 16
Reserve price: EUR 650
Reserve price: EUR 750
Reserve price: EUR 6000
Reserve price: EUR 4500
Reserve price: EUR 4200
Breitling Herrenarmbanduhr Chrono-Astromat Longitude Stahl/Gold 750/000 Automatik mitDatum, Sekunde,
Reserve price: EUR 1800
Reserve price: EUR 1500
Breitling Herrenarmbanduhr Navitimer Stahl matt Automatik mit Datum, Sekunde undStoppfunktion,
Breitling Herrenarmbanduhr Montbrillant Olympus Stahl Automatik mit Tag, Datum, Monat,Mondphase,
Breitling Herrenarmbanduhr Cosmonaute Stahl Automatik mit Datum, Sekunde undStoppfunktion, schwarzes
Breitling Herrenarmbanduhr Navitimer 1461/52 Stahl Automatik mit Datum, Sekunde undStoppfunktion,
Breitling Herrenarmbanduhr Old Navitimer Patrouille de France Stahl Automatik mitStoppfunktion,
Reserve price: EUR 1600
Breitling Herrenarmbanduhr PAN Frecce Tricolori Chronomat Stahl Automatik mit Datum,Sekunde und
Reserve price: EUR 1400
Breitling Herrenarmbanduhr Old Navitimer 50 th Anniversary Automatik mit Datum undStoppfunktion,
Breitling Herrenarmbanduhr Chronomat Duograph StahlGold 750/000 Automatik mit Datum,Sekunde, Tag/
Reserve price: EUR 1000
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 1300
Reserve price: EUR 900
Omega Herrenarmbanduhr Seamaster Automatic Gold Filled 14 Kt.(vergoldet) mit Datum undSekunde,
Reserve price: EUR 350
Tag Heuer Professional 200 Meters Herrenarmbanduhr Stahl, Quartz, Saphirglas, blauesZifferblatt
Tag Heuer Professional 200 Meters Herrenarmbanduhr Stahl, Quartz, Saphirglas, weißesZifferblatt
2815 item(s)/page