3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 24
Objekt - Heinrich Glas (1942 Regensburg) "Memento Mori", r.u. signiert und datiert 1980, Relief in
24Objekt - Heinrich Glas (1942 Regensburg) "Memento Mori", r.u. signiert und datiert 1980, Relief in
Lot 38
Figur - Ida Erdös-Meisinger (1897 in Prachatice - 1985 Tittmoning) "Stehendes Mädchen mit Hund",
3 item(s)/page