Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600
630 item(s)

  • Show only bulk lots
  • 630 item(s)

Paar Wandlampen, Holz, geschnitzter Adler im oberen Teil,2-flammig, Länge ca. 62 cm ...[more]

Wagenfeld Lampe, Chrom Fuß, mit Ersatzschirm, Höhe ca. 40 cmFunktion geprüft, kleine Gebrauchsspuren ...[more]

Tischlampe, runder Metallfuß, Modern, verstellbar, H.ca. 43, Dm.21 cmFunktion geprüft ...[more]

Designer Wandlampe, rot, in Herzform, Modell Keico, Kunststoff,Made in Germany, Höhe ca. 31, Breite 29 cm, Funktion geprüft ...[more]

Vitrine, Mahagoni, England, Glastüre, 1 Schublade, geschwungene Beine,Höhe ca. 175, Breite 47, Tiefe 37,5 cm ...[more]

Paar Armstühle, Kirschbaum, im Biedermeierstil, Lyra in der Rückenlehne,Armlehnen mit geschnitzten Voluten, Rückenhöhe ca. 86 cm ...[more]

Ohrenbackensessel, Kirschbaum, im Biedermeierstil,Armlehnen mit geschnitzten Voluten, Höhe ca. 115, Breite 59,5 cm ...[more]

Tisch, rund, Kirschbaum, Spätbiedermeier, H. ca. 77, Dm. 104,5 cmrestauriert, auf Kugelfüßen, Furnierschäden am Fuß ...[more]

Kommode, Barockstilmöbel, 3 große, 2 kleine Schubladen,verschiedene Hölzer, Höhe ca. 91,5, Breite 111, Tiefe 51 cm ...[more]

Kleine Kommode, 3 Schubladen, gefasst, Blumenmalerei, wohl England,20er Jahre, Höhe ca. 70, Breite 59, Tiefe 39 cm ...[more]

Spiegel, Biedermeier, Kirschbaum, schwarz abgesetzt, Spitzdach,ca. Höhe 114 x Breite 74,5/65 cm ...[more]

Schrank, 2-türig, Teilverglast (Facettenschliff), Mahagoni, H. ca. 174, B. 104, T. 48 cm, mit 4 Einlegeböden ...[more]

Hänge-Eckschrank, um 1900, halbrunde Tür, Eiche, bemalt, gefasst,Süddeutsch, ca. Höhe 82, Schenkelmaß 38 cm ...[more]

Kleiner, halbrunder Eckschrank, Eiche, , um 1900, farbig gefasst und bemalt, ca. Höhe 65, Schenkelmaß 38,5 cm ...[more]

Eckregal, Mahagoni, gebogene Glastür, auf 3 Füßen,Restaurationsbedarf, ca. Höhe 100 x Schenkelmaß 44,5/38 cm ...[more]

Kommode, Kirsche, 3 Schubladen, Säulen, Funierschäden,ca. Höhe 78 x Breite 117 x Tiefe 62 cm, Restaurationsbedarf ...[more]

Modellkommode, Eiche, 3 Schubladen,ca. Höhe 28, Breite 33, Tiefe 24 cm ...[more]

Beistelltisch, 2 Schubladen, Nussbaum, stark verblichen, Funierschäden,ca. Höhe 74 x Breite 58,5 x Tiefe 40 cm ...[more]

Kleine Kommode, 2 Türen, 1 Schublade, Mahagoni,ca. Höhe 76 x Breite 80 x Tiefe 48 cm ...[more]

Kommode, Eiche, 3-schübig, geschnitzte Schubladenfronten,Süddeutsch, ca. Höhe 71, Breite 63, Tiefe 35 cm ...[more]

Sekretär, Schrägklappe, Eiche, 3 Schubladen, um 1820, orig. Beschläge, ca. Höhe 104 x Breite 104 x Tiefe 50 cm ...[more]

Anrichte, Eiche, 2 Kugelfüße, Süddeutsch, 1 Tür, gewellte Türen,Höhe ca. 93, Breite 70, Tiefe 36/22 cm ...[more]

Beistelltischchen, mit Galerierand (Messing), auf 4 runden kannelierten Beinen, ca. Höhe 44, Breite 36, Tiefe 24,5 cm ...[more]

Beistelltischchen, im Biedermeierstil, 1 Schublade,ca. Höhe 75, Breite 37, Tiefe 26 cm ...[more]

Beistelltisch, oval, verschiedene Hölzer, Sterneinlegearbeit, 3 Tatzenfüßen ,ca. Höhe 66 x Breite 59 x Tiefe 47 cm ...[more]

Kleine Kommode, 4-schübig, um 1900, Eiche, farbig gefasst, geschweifte Platte, - Front, ca. Höhe 66, Breite 60, Tiefe 32 cm ...[more]

Nachttischschränkchen, Eiche, farbig gefasst, geschweifte Beine,gewellte Platte, 1 Innenfach, ca. Höhe 66, Breite 36,Tiefe 36 cm ...[more]

Paar Kirschbaumarmstühle, im Biedermeierstil, Löwenköpfe vorne,Streifenbezug (grau/schwarz), guter Zustand, neuzeitlich ...[more]

Regiestuhl der Firma Hèrmes, Buche, Kalbslederbespannung,80er Jahre, gestempelt im Leder, klappbar, sehr guter Zustand ...[more]

4 kleine Sessel, auf Rollen, Stoffbezogen, mit Gebrauchsspuren,dickes Sitzkissen, Rückenhöhe ca. 74 cm ...[more]

3 kleine Sessel, auf Rollen, Stoffbezogen, dickes Sitzkissen,mit starken Stoff-Gebrauchsspuren, Rückenhöhe ca. 74 cm ...[more]

Kleiner Sessel, passend zu Los (252), mit losem Sitzkissen,Stoffbezug mit Gebrauchsspuren, Rückenhöhe ca. 66 cm ...[more]

  • 630 item(s)