Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516
267 item(s)

  • Sale Section
  • 267 item(s)

Miniatur Fayence Krug bemalt, mit Zinnmontierung Höhe 10 cm ...[more]

Barocker Zinnleuchterdat. 1836, gemarktetHöhe 59 cm ...[more]

Zunftkrug der Zimmerer Zinn 19. Jhd.Höhe 42 cm ...[more]

Paar barocke ZinnkannenGepunzt und graviert, dat. 1776Höhe von 26 cm bis 28 cm ...[more]

Konvolut Zinnteile Kanne dat. 1756 Höhe Kanne 25 cm ...[more]

Renaissance ZinnkrugBöhmen/Egger um 1700Höhe 15 cm ...[more]

Konvolut Zinn 8-teiligMaße:Durchmesser Großer Teller 40 cm Höhe Kanne 31 cm ...[more]

Alter Perserteppich Maße: B 197 cm L 300 cm ...[more]

Lot 249

Perserteppich

Perserteppich Maße:B 140 cmL 168 cm ...[more]

Alter PerserteppichMaße:B 135 cm L 190cm ...[more]

Lot 251

Perserteppich

PerserteppichMaße:L160 cmB 90 cm ...[more]

Alter PerserteppichMaße:B 120 cmL 195 cm ...[more]

Kleiner alter PerserteppichMaße:L 66 cm x B 66 cm ...[more]

Kleiner PerserteppichMaße: L 75 cmB 36 cm ...[more]

Muschelbecken / Weihwasserbecken Beiger Marmor, Italien, Maße: H12 x B26 x T29cm ...[more]

Konvolut barocke Besteckteile teilweise mit Perlmutt/Horn verziert um 1700 Länge ca 15 cm ...[more]

Jugendstil Abendtäschchen19. Jh., schwarzer Samt, Silber mit Pfau und Edelsteinen.Maße: Höhe 23 cm Breite 20cm ...[more]

Prunkvoller Spazierstock "Hundekopf"um 1900 mit Silberstock Länge 90 cm ...[more]

Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]

Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]

Feine Jugendstil Tischuhrversilbert, min. besch. Höhe 23,5 cm ...[more]

Prunkvolle Rahmenuhr v. BismarkLangzeitfunktion nicht überprüft, Glas fehltMaße:Höhe: 37,5cm Breite: 31,5 cm ...[more]

  • 267 item(s)