- Lots with images only,
848 item(s)/page
Bing Replik Berliner Metro, S 0, elektr., HL, 3-teilig, 1 mit Teileinrichtung und 1 Dachlasche
Bing Personenwagen, S 0, uralt, HL, LS/RS, L 8,5, Z 3
Märklin amerik. Raucher-/Gepäckwagen 2945 NYC, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 18, Z 3
4 Hornby Güterwagen, S 0, Z 3
4 Hornby Güterwagen, S 0, Z 3
Hornby Langholzwagen, S 0, HL,L 32, OK, Z 2-3
Märklin B-Dampflok 990, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tneder, tw rest., LS, Z 2-3
Märklin Tiefladewagen 1955, S 0, HL, mit 2 Drehschemeln, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L
Märklin Tiefladewagen 1955, S 0, HL, mit 2 Drehschemeln, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 31, Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, tw nachlackiert, LS und gealterter
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Planewagen 1853, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, HL, Aufschriften handgemalt, LS und gealterter Lack, L 24,5, im
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, HL, Aufschriften handgemalt, LS und gealterter Lack, L 24,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Niederbordwagen 1848, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 24,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Hochbordwagen 1849, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 24,5, im OK, sonst noch Z 2
Märklin Hochbordwagen 1851, S 0, CL, mit BRH und 2x 2 LT, 1 Tür ersetzt, LS und gealterter Lack, L
Märklin Hochbordwagen 1851, S 0, CL, mit BRH und 2x 2 LT, 1 Tür ersetzt, LS und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 2
Märklin Shell Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, OK, Z 2
Märklin Aral Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, leicht besch. OK, Z
Märklin Aral Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Kühlwagen 1857, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. OK,
Märklin Kühlwagen 1857, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch.
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, sonst noch Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im leicht besch. OK, Z
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, Z 2-3
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Sitzeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 24,5, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin Rheingold Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 24,
Märklin Rheingold Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, Z 2-3
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, CL, mit Speiseeinrichtung, 4 AT und Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, Z 2-3
Märklin Postwagen 1755, S 0, CL, mit Beleuchtung, 4 AT und 4 DT, 1 Trittstufe tw lose, LS und
Märklin Postwagen 1755, S 0, CL, mit Beleuchtung, 4 AT und 4 DT, 1 Trittstufe tw lose, LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Mitropa Speisewagen 1752, S 0, CL, mit 4 AT, Dach rest., LS, L 24,5, im Karton, sonst Z 2-3
Märklin schweizer Personenwagen 1751, S 0, CL, mit 4 AT, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 24,5,
Märklin schweizer Personenwagen 1751, S 0, CL, mit 4 AT, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 24,5, sonst Z 2-3
Märklin schweizer Personenwagen 1751, S 0, CL, mit 4 AT, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln und Kette, Haken fehlt, LS und gealterter Lack, L
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln und Kette, Haken fehlt, LS und gealterter Lack, L 16,5, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Kabelwagen 1957, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, CL, mit 2 STH, LS und gealterter Lack, L 16,5, im OK-
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, CL, mit 2 STH, LS und gealterter Lack, L 16,5, im OK-Unterteil "K", Z 2
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im leicht besch.
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Leuna Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, besch. OK, Z 2-3
Märklin BP Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 18,5, im
Märklin BP Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 18,5, im Karton, sonst noch Z 2-3
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, CL, mit 2 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, CL, mit 2 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1796, S 0, CL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 17,5,
Märklin gedeckter Güterwagen 1796, S 0, CL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 17,5, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Kühlwagen 1793, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, Dächer rest., L 18,5, im Karton, Z 3
Märklin Viehwagen 1689, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, im Karton, Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 1671, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 14,5, OK, Z 2-3
Märklin Hochbordwagen 1765, S 0, CL, 2x 2 LT, LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Hochbordwagen 1771, S 0, CL, mit BRH und 2x 2 LT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im tw
Märklin Hochbordwagen 1771, S 0, CL, mit BRH und 2x 2 LT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1769, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK, Z 2-3
Märklin offeenr Güterwagen 1761, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im OK "K", sonst noch Z 2
Märklin Bretterwagen 1986, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin Fasswagen 1776, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, leicht besch. OK, sonst noch
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im Karton, Z
Märklin Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Kippwagen 1977, S 0, HL, tw nachlackiert, L 16,5, OK, Z 3
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1709, S 0, HL, mit Raupenschlepper, Uhrwerk intakt, Raupen besch., LS und
Märklin Plattformwagen 1709, S 0, HL, mit Raupenschlepper, Uhrwerk intakt, Raupen besch., LS und gealterter Lack, L 16,5, im Karton, Z 3
Märklin offeenr Gütewragen 1761, S 0, CL, L 16,5, besch. OK, Z 3
Märklin Milchtransportwagen 1777, S 0, HL, mit BRH (lose) und 3 Behältern, LS tw ausgebessert,
Märklin Milchtransportwagen 1777, S 0, HL, mit BRH (lose) und 3 Behältern, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 18,5, besch. OK, Z 3
Märklin Seefischewagen 1794, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 18,5, besch.
Märklin Seefischewagen 1794, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 18,5, besch. OK, Z 2-3
Märklin Seefischewagen 1991, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Viehwagen 1989, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, Dächer rest., LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Viehwagen 1989, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, Dächer rest., LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Mineralwasserwagen 1997, S 0, HL, mit BRHh und 2 ST, Bremserhausdach nachlackiert, 1
Märklin gedeckter Güterwagen 1929 B, S 0, HL, mit Schlussbeleuchtung, BEHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 3
848 item(s)/page