- Lots with images only,
848 item(s)/page
Märklin B-Dampflok 4030, S 0, spiritusbetrieben, HL, ohne Tender und Brenner, Brandspuren, LS, Z 3
1-A Dampflok, S 0, uralt, spiritusbetrieben, mit Brenner, ohne Tender, rest.
Resal schweizer E-Lok, S 0, elektr., rot, LS und Alterungsspuren, sonst Z 2
Resal 1-B-1 E-Lok 7856, S 0, elektr., grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren,
Resal 1-B-1 E-Lok 7856, S 0, elektr., grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, sonst Z 2
Resal 1-C-1 E-Lok 7856, S 0, elektr., grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren,
Resal 1-C-1 E-Lok 7856, S 0, elektr., grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, sonst Z 2
Buco Shell Kesselwagen 8654, S 0, LS und Alterungsspuren, L 27,5, Z 2-3
Buco Wagenülattform, S 0, L 29
Buco Rungenwagen 8630, S 0, LS und Alterungsspuren, L 38, Z 2
Standard Kesselwagen, S 0, LS, L 24,5, Z 2-3
Standard Kesselwagen, S 0, LS, L 24,5, Z 2
3 Hehr? Plattformwagen, S 0, HL, L 16,5, Z 2
Hehr? BP Kesselwagen, S 0, HL, mit BRH, LS und Alterungsspuren, L 18,5, Z 2
Plattformwagen, S 0, mit 3 Benzinfässern und Schlussbeleuchtung, L 16,5
JLG Kippwagen 1977, S 0, HL, mit Ladung, 1 Klebespur, LS, L 16,5, sonst Z 2
2 Buco und 1 Erno Güterwagen, S 0, LS, L 16 und 17,5, Z 2 und 3
JLG Kippwagen 1977, S 0, HL, mit Ladung, Alterungsspuren, L 16,5, sonst noch Z 2
Zanka Säurewagen, S 0, mit BRH, Alterungsspuren, L 19, Z 1-2
Märklin E-Lok RV 890, S 0, Uhrwerk intakt, grün, LS und Alterungsspuren, im Unter-OK, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen, S 0, CL, LS, L 13, Z 2-3
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL und CL, L 13 und 18,5, 1 im Unter-OK, Z 2-3
Bing 2-B-1 Dampflok, S 0, elektr., entlackt, mit Tender, NV, als Ersatzteil, oder zum Herrichten
Märklin Rungenwagen 1772, S 0, CL, mit BRH und Ladung, LS, L 18,5, Z 3
3 Märklin Güterwagen, S 0, HL und CL, L 13 und 16,5, Z 4
3 Märklin Güterwagen, S 0, HL und CL, NV, Z 4
2 Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, je mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit falschem Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, LS, Z 2-3
Bub gedeckter Güterwagen "Vedes", S 0, CL, LS/RS, L 11,5, Z 3
Bing Standard Kesselwagen, S 0, HL, mit BRH und Gussrädern, LS tw ausgebessert, L 21, Z 2-3
Bing Milchwagen, S 0, CL, mit 2 ST und EM-Kupplung, LS und gealterter Lack, L 21, Z 2-3
2 Kraus/Fandor Güterwagen, S 0, CL, LS, L 13, Z 3
Bing amerik. Personenwagen "Winnebago", S 0, CL, mit Innenbeleuchtung, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
3 versch. Bing Wagen, S 0, HL und CL, LS, Z 3
Bing E-Lok, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Schwarzbereiche rest., Z 3
Bing Mitropa Speisewagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, L 31, Z 4
Bing Mitropa Schlafwagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, L 31, Z 4
Bing Gepäckwagen, S 0, grün, mit 4 AT und 4 ST, L 31, Z 4
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, CL, mit BRHh, 2 ST und EM-Kupplung, LS tw ausgebessert und ergänzt, L 21, Z 3
Bing offener Güterwagen, S 0, CL, mit EM-Kupplung, 1 Bügel ergänzt, LS, L 21, Z 2-3
Bing Langholzwagen, S 0, uralt, HL, LS, L 21, Z 3
Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit Beschreibungstasche und 2 el. bel. Stirnlampen,
Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit Beschreibungstasche und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Alterungsspuren, im besch. OK, sonst Z 2
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, CL, mit Beleuchtung und 4 AT, Scheiben tw besch., LS und
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, CL, mit Beleuchtung und 4 AT, Scheiben tw besch., LS und gealterter Lack, L 24,5, OK, sonst Z 2
Märklin Rheingoldwagen 1758, S 0, CL, mit Beleuchtung und 4 AT, 2 Achslagerblenden ersetzt, LS und
Märklin Rheingoldwagen 1758, S 0, CL, mit Beleuchtung und 4 AT, 2 Achslagerblenden ersetzt, LS und gealterter Lack, L 24,5, im Karton, sonst Z 2
Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 24,
Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im Karton, Z 2-3
Märklin Langholzwagen 1961 G, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 28, im leicht besch. OK, sonst noch
Märklin Langholzwagen 1961 G, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 28, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Shell Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, Kessel an 1 Füllstutzen eingedrückt, LS und
Märklin Shell Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, Kessel an 1 Füllstutzen eingedrückt, LS und gealterter Lack, L 24,5, im besch. OK, Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1791, S 0, CL, mit Schlussbeleuchtung, BRH und 2 STH, LS und gealterter
Märklin gedeckter Güterwagen 1791, S 0, CL, mit Schlussbeleuchtung, BRH und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Gepäckwagen 1726, S 0, CL, mit Schlussbeleuchtung und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,
Märklin Gepäckwagen 1726, S 0, CL, mit Schlussbeleuchtung und 2 ST, LS und gealterter Lack, L 16,5, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Plattformwagen 1770/01, S 0, Mimikry HL, mit Gusspanzer (tw besch.), LS und gealterter Lack,
Märklin Plattformwagen 1770/01, S 0, Mimikry HL, mit Gusspanzer (tw besch.), LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. und NV OK, Z 2-3
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im OK 1728, sonst Z
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im OK 1728, sonst Z 2
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im leicht besch.
Märklin Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK, Z 2
Märklin offener Güterwagen 1761, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, OK, sonst noch Z 2
Märklin Rungenwagen 1772, S 0, CL, mit BRH (Verstrebung fehlt), LS und gealterter Lack, L 18,5, im
Märklin Rungenwagen 1772, S 0, CL, mit BRH (Verstrebung fehlt), LS und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK, sonst Z 2
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im besch. OK,
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im besch. OK, sonst Z 2
2 Märklin Wagen 1725 und 1761, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2
2 Märklin Güterwagen 1661 und 1974, S 0, CL und HL, LS und gealterter Lack, sonst noch Z 2
Märklin Triebwagen RP 12930, S 0, elektr., rot, starke LS, zum Herrichten
Märklin Schneeschleuderwagen 1890, S 0, CL, Spirale durch Gummi ersetzt, Dach RS, gealterter Lack, L
Märklin Schneeschleuderwagen 1890, S 0, CL, Spirale durch Gummi ersetzt, Dach RS, gealterter Lack, L 13, im OK, Z 3
848 item(s)/page