Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (1621)
Remove filter
1621 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1621 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

unbekannter Künstler, "Kunst ist auch nicht mehr das was es früher einmal war", Farbradierung 3/100, im hochwertigem Glasrahmen, rechts unten Sign...

unbekannter Künstler, "Seelandschaft", Aquarell, rechts unten undeutliche Signatur 1988, hinter Glas gerahmt, Maße ca. 16,5 x 10,5 cm Mindestpr...

Inge Kettler-Carstensen, Seidenmalerei-Batik, hinter Glas gerahmt, rechts unten Signatur, Maße ca. 14 x 18 cm Mindestpreis: 20 ...[more]

Hoch & Bechmann Karussell. Ca 50er Jahre.Blech lithografiert. Mit 2 Motorrädern und 2 Feuerrwehrautos, diese nicht komplett). Alle Blech lithograf...

Köhler, spielende Katze mit Ball. Blech. Made in US-Zone Germany. Altersbedingt guter Zustand. Funktioniert. Mindestpreis: 30 ...[more]

Schildkröt-Puppe. Mit Schlafaugen. Sprechpuppe (Auszug fehlt). Kopf und Arme Weichkunststoff, Körper und Beine Celluloid.. Gemarkt mit Schildkröt ...

Alte AEG Kinder-Küchenmaschine. 60er-Jahre. Batteriebetrieben. Mit Rührwerk und Mixer. Kunststoff. Funktion nicht geprüft. Mindestpreis: 10 .....

Großes Puppenhaus mit Balkon. Holz. 4 Zimmer auf 2 Ebenen. Elektrifiziert. Incl Einrichtungen. Eigenbau. Maße (ohne Balkon): B: ca. 100 cm, T: ca...

Großer Märklin Metall - Baukasten in Holzbox, Mit Bauanleitung. Alt. Auf Vollständigkeit nicht überprüft. Bitte besichtigen. Nur an Selbstabholer ...

Gr. Konvolut Hongwell Modellautos, über 100 St., u,a. Porsche 550 A Spyder, MB 300 SL Coupé, Porsche 904 GTS, MB SL 600 Roadster, Land Rover 109, ...

Norev, 2 Modellautos, Peugeot 207 CC, Cabrio Loupe, Farbe: weiß & neysha blau metallic (türkis), Maßstab 1:18, Türen + Front sowie Heckklappe zuöf...

Norev, Peugeot 207 CC, Cabrio Loupe, neysha-blau (Türkis)-Metallic, Maßstab 1:8, Türen + Front sowie Heckklappe zuöffnen, Dachmechanismus beweglic...

Konvolut Jugendstil Silberschmuck, bestehend aus 4 x Ringen, 1 x Brosche und 2 x Nadel mit Emaillemalerei. Mindestpreis: 10 ...[more]

Gold-Damenring, 585er GG mit einem großen und 6 kleinen Steinen besetzt. Ringgröße: ca. 63. Gewicht: ca. 5,3 gr. Mindestpreis: 70 ...[more]

Loading...Loading...
  • 1621 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots