Wegen Covid - 19 findet die Auktion ohne Saal - Publikum statt.
Auction closed (3 day sale)
Neuleiningen

  • (Lots: 1900 - 5098)

  • (Lots: 1 - 328)

  • (Lots: 400 - 1799)

  • 14:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 06359 / 8970018
1582 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1582 item(s)

Lot Grafik / Drucke, dabei viel Pfalz, z.B. Hainfeld, Neuleiniongen, etc. Insgesamt 5 Blätter, teilweise hinter Glas gerahmt, teilweise signiert.

  • 1582 item(s)