- Jewellery (365)
- Coins (134)
- Drawings & Pastels (100)
- Arms, Armour & Militaria (99)
- Models, Toys, Dolls & Games (96)
- Watches & Watch accessories (95)
- Porcelain (71)
- Books & Periodicals (70)
- Collectables (65)
- Silver & Silver-plated items (60)
- Stamps (48)
- Ceramics (41)
- Glassware (41)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (18)
- Ethnographica & Tribal Art (14)
- Metalware (12)
- Chinese Works of Art (11)
- Photographs (11)
- Furniture (10)
- Watercolours (10)
- Clocks (9)
- Sculpture (9)
- Carpets & Rugs (7)
- Art Nouveau & Art Deco (6)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (5)
- Entertainment Memorabilia (3)
- Textiles (3)
- Lighting (2)
- Musical Instruments & Memorabilia (2)
- Sporting Memorabilia & Equipment (2)
1419 item(s)/page
Kleiner 333er Goldanhänger mit Onyx + Brilliantsplitter
Mazer Bros Modeschmuck Collier
Lot älterer Silberschmuck aus Auflösung
Schönes Lot Silberschmuck bestehend aus 4 Silberanhänger + Ketten. Alle Teile gepunzt
Schönes Lot Modeschmuck dabei auch bessere Stücke
Lot ausgefallener Modeschmuck
Lot ausgefallener Modeschmuck
Kleines Lot Silberschmuck. Alle Teile gepunzt
Schöner Jade / Markasiten Anhänger. 30er Jahre. Punze Silver
835er Silber Damen Armbanduhr, Fa Anker. Funktion geprüft
Altes 835er Granat Kreuz mit Kette um 1910
ausgefallener 925er Silberring. Hersteller Ottaviani. RG 53, Schiene offen
Union Double Gold Armband um 1920
Ausgefallener Modeschmuck Ring, verstellbar
835er Manschettenknöpfe mit Onyx
1 Damen Taschenuhr 14 ct Gold auch Innendeckel. 585er Punze. Funktion geprüft. Recht guter Zustand
835er Silber Ring mit Achatgemme. RG 53
Hanhart Stoppuhr. Funktion geprüft. Gebrauchsspuren
1 Herren Armbanduhr Oscos ´s 70er Jahre. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren
Damen Armbanduhr Omega Ladymatic, 14 ct Weißgold. Retro Vintage. Punze 14 ct, Funktion geprüft
3 Herren Armbanduhren für den Uhrmacher, dabei Ranino, Ermano sowie Zentra
Lot von 4 Herren Armbanduhren, mechanisch. Dabei z.B. Junghans etc. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
2 Herren Armbanduhren mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft
Lot von 4 alten Taschenuhren für den Uhrmacher! 1x im Etui
3 Mode Perlenketten aber jeweils mit 835er Silberverschluss
schönes Biedermaier Foto Medaillon an einer Gold Double Kette. Guter Zustand
2 Teile Jugendstil Silberschmuck mit Blautopas besetzt
3 Herren Armbanduhren für den Uhrmacher, dabei z.B. Anker Automatic, Lanco etc.
Uniona Herren Armbanduhr Schweiz, mechanisch, guter Zustand. Funktion geprüft
Herren Armbanduhr Maurice Lacroix mit Original Armband (dieses defekt) guter Zustand. Ref.Nr. 69743
US Army Uhr mechanisch wohl Hamilton Oct. 1976. Funktion geprüft. Kunststoffdeckel mit Sprung,
US Army Uhr mechanisch wohl Hamilton Oct. 1976. Funktion geprüft. Kunststoffdeckel mit Sprung, trotzdem schöne Uhr
1 Herren Armbanduhr Omega Seamaster Quartz mit Original Armband. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Lot Silberschmuck dabei 2 Ketten, 1 Armband sowie 1 Brosche
Lot ältere Broschen aus Auflösung, manche reparaturbedürftig
1 Silberanhänger mit Lapislazuli + 1 925er Silberkette. Handarbeit
1 großer Silberanhänger 30-40er Jahre mit 925er Silberkette. Handarbeit
Erbacher Elfenbein Rose als Anhänger am Samtband mit Etui
1 Lot hochwertige Ketten dabei Türkis, Tigerauge, Bernstein, etc.
schönes Lot Halbedelstein Schmuck. Bitte besichtigen
Jugendstil Silberanhänger mit Blautopas (Stein schief gefasst, ansonsten schönes Stück) + 1
Jugendstil Silberanhänger mit Blautopas (Stein schief gefasst, ansonsten schönes Stück) + 1 Silberkette
kleines Lot Silberschmuck, alle Teile gepunzt
2 Herren Armbanduhren 1 Zentra Savoy sowie 1 Anker mechanisch. Funktion geprüft
Lot Modeschmuck dabei auch bessere Stücke
1 lot Schmuck aus Auflösung, dabei auch ältere Stücke
1 lot ausgefallener Modeschmuck dabei auch bessere Stücke
1 Lot Damen Armbanduhren, gut erhalten. 3 Stück
Lot Modeschmuck. Bitte besichtigen
Großes Lot vergoldeter Schmuck
4 Damen Armbanduhren Quartz. Bitte besichtigen
1 großes Uhrenkonvolut meist Quartz. Bitte besichtigen
3 Silberketten mit Anhänger. Alle gepunzt
1 Echtperlenkette mit Metallverschluss sowie 1 925er Silberanhänger vergoldet mit einer AM-Double
1 Echtperlenkette mit Metallverschluss sowie 1 925er Silberanhänger vergoldet mit einer AM-Double Kette
1 835er Silberring mit einem Top geschliffenen Blautopas
schönes Lot meist Silber Schmuck dabei auch Bernstein, etc.
Lot Modeschmuck aus Auflösung
Lot Modeschmuck aus Auflösung
3 Ketten dabei Bernstein, Tigerauge sowie blaue Koralle?
1419 item(s)/page