9 item(s)/page
Lili MUHLHAUSER (XXème siècle)Femme assiseBronze à patine verte, signée et numérotée n.4/837 x 31 x 18 cm
Michel GUERIN (XXème SIECLE)
Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957)
Jean-Pierre MAURY (Né en 1948)
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)Girl with BalloonAcrylique et bombe aérosol sur palette de bois, signéePièce unique50 x 30 cm le panneau
ONEMIZER (Né en 1987)
9 item(s)/page