2 item(s)
2 item(s)/page
Theodolit Messgerät, Firma Hildebrand-Wichmann Werke Freiburg, H 12 cm, B 8 cm, T 17 cm, Gebrauchsspuren
Lot 661
Sextant in Holzkasten, Kasten bestossen und ein Scharnier beschädigt, H 10 cm, B 20 cm, T 20 cm
2 item(s)/page