- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (118)
- Jewellery (75)
- Furniture (57)
- Porcelain (55)
- Glassware (48)
- Metalware (29)
- Carpets & Rugs (26)
- Prints (23)
- Silver & Silver-plated items (23)
- Ceramics (22)
- Religious Items & Folk Art (21)
- Watercolours (20)
- Collectables (19)
- Decorative Art (19)
- Watches & Watch accessories (17)
- Clocks (15)
- Drawings & Pastels (12)
- Sculpture (12)
- Books & Periodicals (11)
- Coins (11)
- Lighting (9)
- Models, Toys, Dolls & Games (9)
- Fine Art (8)
- Musical Instruments & Memorabilia (6)
- Stamps (4)
- Russian Works of Art (3)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Art Nouveau & Art Deco (1)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Sporting Memorabilia & Equipment (1)
- Tools (1)
677 item(s)/page
Geige, Korpus gesprungen, bespielt
Geige, Steg fehlt, bespielt, H 60 cm
Zinn Henkelkanne mit Monogrammgravur BA, H 34 cm, D 17 cm
Tischlampe mit Messingfuß, Schirm verstellbar, H 38 cm, B 27 cm, T 30 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Fayence Bierkrug mit Jagd-Szenerie, Zinndeckel, Zinn-Fußmontierung fehlt, H 22 cm, Gebrauchsspuren
Geige, bespielt und berieben, L 60 cm
Konvolut von 4 diversen Gemälderahmen beschädigt
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition
677 item(s)/page