192 item(s)/page
Paar Vitrinen-Eckschränke. Deutsch 20. Jh. Massivholz, bemalt, teilw. gold gehöht, H=211 cm,
Drei Designer-Armlehnsessel. Dänemark, 20. Jh. Massiv Teakholz, Ledersitze. Bitte beachten Sie, dass
Historismus-Bureauplat. Deutsch um 1900. Nussbaum, furniert, teilw. massiv und geschnitzt, H=76
Klapptisch. England 19. Jh. Massiv Mahagoni, mit Bronzefüßen, H=72 cm, B=110 cm, T=57/113 cm. **
Halbrunder Armlehnsessel. Frankreich 20. Jh., Massiv Nussbaumgestell, teilweise geschnitzt. **
Beistelltisch. Frankreich, 20. Jh. Massiv Mahagoni, gold gehöht, H=72 cm, B=40 cm, T=32 cm. **
Stuhl. Deutsch 20. Jh. Massiv Nussbaum, teilw. geschnitzt. (besch.) **
Historismus-Scherensessel. Deutsch um 1900. Massiv Buche, teilw. geschnitzt. **
Paar Spätbiedermeier-Stühle. Deutsch 19. Jh. Massiv Mahagoni, Fadeneinlagen. **
Vier Stühle. Frankreich, 20. Jh. Massiv Buche, teilweise geschnitzt. **
Biedermeier-Sitzbank. Deutsch 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv, B=160 cm. Bitte beachten
192 item(s)/page