2645 item(s)/page
Märklin fünf Güterwagen
Märklin fünf Güterwagen, 4608, zwei 4517, 4571, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons / fünf Wagen, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei Schürzenwagen, 346 / 3J, 346 / 3, 346 / 5, Gebrauchsspuren, ohne ORK
Märklin neun Güterwagen
Märklin neun Güterwagen, 313/1, zwei 313/2, 4503, 4504, 4513, 4610, 4614, 4619, Gebrauchsspuren, ORK mit deutlichen Lagerspuren / teils beschädigt
Märklin fünf Kranwagen
Märklin fünf Kranwagen, " Krupp Ardelt", Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren / teils beschädigt
Märklin drei Tenderloks
Märklin fünf Leerkartons
Märklin fünf Leerkartons, 346/1, geklebt, 346/3, 346/2J, 346/3J, Klammer fehlt / beschädigt, 346/6, Gebrauchsspuren
Märklin zwei 3021
Märklin drei Tenderloks
Märklin 3016
Märklin 3016, Schienenbus und Beiwagen (4018), dunkelrot, leichte Gebrauchsspuren, läuft zögerlich, Anleitung, ORK / Label fehlt
Märklin TM 800/3004
Märklin TM 800/3004, Tenderlok, helle Haftreifen, BK 4,2 / eine verbogen, Gebrauchsspuren, Anleitung, roter Rautenkarton
Märklin vier Güterwagen
Märklin vier Güterwagen, 316/N im ORK, 374, 364, 372, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei Tenderloks
Märklin vier Schürzenwagen
Märklin vier Schürzenwagen, zwei 346/1, 346/4, 346/6, Dach lose, alle mit Gebrauchsspuren
Märklin fünf D-Zug-Wagen
Märklin fünf D-Zug-Wagen, Gebrauchsspuren, teils auch gut erhalten
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei Schürzenwagen, 346/2, Label am ORK gelöst, 346/2J, 346/1, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren / teils beschädigt
Märklin drei Museumswagen
Märklin drei Museumswagen, zwei 1987, 1989, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren / Label geklebt
Märklin drei Elektroloks
Märklin sechs Personenwagen
Märklin sechs Personenwagen, 4067, fünf 4079, Gebrauchsspuren, ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin 4190
Märklin 4190, Umweltzug, drei Wagen, Flugrost an einigen Achsen, sonst sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagersspuren
Märklin 3071
Märklin 25 Personenwagen
Märklin 25 Personenwagen, kräftige Gebrauchsspuren, teils beklebt
Märklin sieben D-Zug-Wagen
Märklin sieben D-Zug-Wagen, 4091, 4154, 4149, 4156, zwei 4161, 4279, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren / teils beklebt
Märklin 19 Güterwagen
Märklin 19 Güterwagen, leichte bis kräftige Gebrauchspuren, teils beschädigt
Märklin 16 Güterwagen
Märklin 16 Güterwagen, kräftige Gebrauchsspuren
Märklin neun Güterwagen
Märklin Konvolut US-Dieselloks
Märklin Konvolut US-Dieselloks, 3060 "Santa Fe", zwei 4060, Motorteil defekt, 3062 "New Haven", Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin 22 Güterwagen
Märklin 22 Güterwagen, teils kräftige Gebrauchsspuren
Märklin 20 Güterwagen
Märklin 20 Güterwagen, leichte bis kräftige Gebrauchsspuren
Märklin neun D-Zug-Wagen
Märklin neun D-Zug-Wagen, teils kräftige Gebrauchsspuren, ORK mit deutlichen Lagerspuren / beschädigt / geklebt
Märklin fünf D-Zug-Wagen
Märklin sieben D-Zug-Wagen
Märklin 12 D-Zug-Wagen
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, 3016, 3093, 2 x 4761, 4661, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Riesiges Konvolut Eisenbahnfiguren
Riesiges Konvolut Eisenbahnfiguren, weit über 60 Sets, Figuren, Tiere, von Preiser und Merten, nur überschlägig geprüft
Fundgrube Anlagenabbau
Fundgrube Zubehör
Fundgrube Zubehör, Läutewerk 438, 450, Trix Telegraphenmasten, Busche/Hecken, gebrauchsspuren
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Dampfloks, 3048 und 3108, es fehlen die Tender, Gebrauchsspuren, ORK
Konvolut RS Siedlungshäuser
Konvolut RS Siedlungshäuser, sechs Stück, mit Marke, guter Zustand
RS alpenländisches Haus
RS alpenländisches Haus, 464, Marke vorhanden, guter Zustand
Märklin fünf Leerkartons
Märklin fünf Leerkartons, 310/1, 311/1, 312/1, 313/1, 313/2H, Lagerspuren
Märklin vier Güterwagen
Märklin vier Güterwagen, 311/1 breite Vorentkupplung, 4610, 4610, 4611, guter Zustand, orange ORK
Märklin Leerkarton RSM 800
Märklin Leerkarton RSM 800, Banderolen passend, guter Zustand
Märklin 4515
Märklin 4515, Ladefläche braun, guter Zustand, im dunkelblauen ORK mit Lagerspuren
Märklin 3021
Märklin 3021, V 200 006, Lüfter durchbrochen, Schleifer mit großem Loch, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK, Anleitung
Märklin SK 800
Märklin SK 800, drei Dome, Bürstenlager geschlossen, Schleifer ersetzt, "leichter" Tender, Gebrauchsspuren, ORK, Label überklebt
Märklin internationaler Speisewagen
Märklin internationaler Speisewagen, 346/2 J, schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK
Märklin drei graue Gussgüterwagen
Märklin drei graue Gussgüterwagen, zwei 311, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, 315, restauriert
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei Schürzenwagen, 364/1 B, 346/3J, 4013, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin drei Schürzenwagen
Märklin drei Schürzenwagen, 346/2, 4010, 364/4, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Fundgrube Loks/Wagen
Märklin Fundgrube Loks/Wagen, TM 800, zwei CM 800, drei 329/1, 4003, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 16 Güterwagen
Märklin 16 Güterwagen, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, sieben ORK
Märklin Fundgrube Mitelleiter-Gleise
Märklin Fundgrube Mitelleiter-Gleise, eine Brücke, Ausgleichsstücke, 29 Gerade, 30 Runde, vier elektrische Weichen, guter Zustand
Märklin Fundgrube Punktkontakt-Gleise, ca 100 Teile, Runde, Gerade, Weichen, teils mit Anlageresten, teils ORK
Märklin Konvolut Drucksachen
Märklin Konvolut Leerkartons
Märklin Konvolut Leerkartons, Drehscheibe, Signale, Zugpackung, Ergänzungsset, Lagerspuren
Riesige Fundgrube Eisenbahn-Reste
2645 item(s)/page