2882 item(s)/page
Märklin vier Güterwagen
Märklin vier Güterwagen, 1765/0, drei 1761/0, guter Zustand
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 1769/0, zwei 1671/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Rungenwagen mit Holz
Märklin Rungenwagen mit Holz, 1769/0 G, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Klappdeckelwagen
Märklin Klappdeckelwagen, 1664/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Planewagen
Märklin Planewagen, 1663/0, Plane fleckig, guter Zustand
Märklin Planewagen
Märklin Kesselwagen "ESSO"
Märklin Kesselwagen "ESSO", 1674/0 E, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "ARAL"
Märklin Kesselwagen "ARAL", 1674/0 BV, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Standard"
Märklin Kesselwagen "Standard", 1674/0 St, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "BP"
Märklin Kesselwagen "BP", 1674/0 BP, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Leuna"
Märklin Kesselwagen "Leuna", 1674/0 L, Gebrauchsspuren, Kessel verschmutzt, noch guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1681/0, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1681/0, sehr guter Zustand
Märklin Bananenwagen
Märklin Bananenwagen, 1682/0, Dach mit Spielspuren, sonst guter Zustand
Märklin Kühlwagen
Märklin Kühlwagen, 1683/0, Dach mit wenigen Lackfehlstellen, sonst sehr guter Zustand
Märklin Bierwagen "Löwen Bräu"
Märklin Bierwagen "Löwen Bräu", 1688/0, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Bierwagen "Gambrinus"
Märklin Bierwagen "Gambrinus", 1688/0N, eine kleine Lackfehlstelle am Dach, sonst sehr guter Zustand
Märklin Viehwagen
Märklin Viehwagen, 1689/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Kleintierwagen
Märklin Kleintierwagen, 1686/0, mit Zwischenboden(!), leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1722/0, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Planewagen
Märklin Planewagen, 1763/0, Plane fleckig, sonst guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1781/0, sehr guter Zustand
Märklin Kabelwagen
Märklin Kabelwagen, 1957/0, "Süddeutsche Kabelwerke", leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1691/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kippkasten-Wagen
Märklin Kippkasten-Wagen, 1977/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Braunkohlestaub-Wagen
Märklin Braunkohlestaub-Wagen, 1775/0, stärkere Gebrauchsspuren, überwiegend an den Behältern
Märklin Rungenwagen mit Holzladung
Märklin Rungenwagen mit Holzladung, 1772/0G, sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen mit Holzladung, 1772/0G, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1796/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, sehr guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1796/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schotterwagen "Talbot"
Märklin Schotterwagen "Talbot, 1767/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schotterwagen "Talbot
Märklin Güterwagen
Märklin Güterwagen, 1771/0, zwei Türen zum öffnen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Güterwagen
Märklin Güterzug-Gepäckwagen
Märklin Güterzug-Gepäckwagen, 1790/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, 1791/0, sehr guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, 1791/0, Gebrauchsspuren am Dach, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, 1791/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus/Beleuchtung, 1791/0B, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bananenwagen "Fyffes"
Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, sehr guter Zustand
Märklin Bananenwagen "Fyffes"
Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bananenwagen "Fyffes"
Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, Türen ohne Verschlusshaken, sehr guter Zustand
Märklin Kühlwagen
Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kühlwagen
Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach, guter Zustand
Märklin Kühlwagen
Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren, Ausbesserungen
Märklin "Seefische"
Märklin "Seefische", 1794/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kranwagen
Märklin Kranwagen, 1768/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Fasswagen
Märklin Fasswagen, 1999/0, beladen mit drei Fässern "Standard", "Shell" und "B.V.ARAL", guter Zustand
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1765/0, beladen mit einem Fass "B.V.ARAL", guter Zustand
Märklin Säuretopfwagen
Märklin Säuretopfwagen, 1990/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Weinwagen
Märklin Weinwagen, 1776/0, minimale Ausbesserungen im Schwarzbereich, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Weinwagen
Märklin Weinwagen, 1666/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Petroleum"
Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1839/0, obere Galerie neu angesetzt, Bremserhausdach teilweise neu lackiert, Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Gargoyle"
Märklin Kesselwagen "Gargoyle", 1994/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1994/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
2882 item(s)/page