Auction closed (3 day sale)
Adelsdorf

  • (Lots: 4001-4673)

  • (Lots: 7001-7193)

  • (Lots: 1001-1972)

  • (Lots: 3001-3106)

  • (Lots: 5001-5318)

  • (Lots: 6001-6406)

  • (Lots: 8001-8020)

  • (Lots: 9001-9196)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9195 998991

2882 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2882 item(s)

Märklin vier Güterwagen, 1765/0, drei 1761/0, guter Zustand

Märklin drei Güterwagen, 1769/0, zwei 1671/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Rungenwagen mit Holz, 1769/0 G, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Klappdeckelwagen, 1664/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Planewagen, 1663/0, Plane fleckig, guter Zustand

Märklin Kesselwagen "ESSO", 1674/0 E, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin Kesselwagen "ARAL", 1674/0 BV, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Standard", 1674/0 St, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand

Märklin Kesselwagen "BP", 1674/0 BP, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Leuna", 1674/0 L, Gebrauchsspuren, Kessel verschmutzt, noch guter Zustand

Märklin gedeckter Güterwagen, 1681/0, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach

Märklin Bananenwagen, 1682/0, Dach mit Spielspuren, sonst guter Zustand

Märklin Kühlwagen, 1683/0, Dach mit wenigen Lackfehlstellen, sonst sehr guter Zustand

Märklin Bierwagen "Löwen Bräu", 1688/0, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Bierwagen "Gambrinus", 1688/0N, eine kleine Lackfehlstelle am Dach, sonst sehr guter Zustand

Märklin Viehwagen, 1689/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Kleintierwagen, 1686/0, mit Zwischenboden(!), leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kranwagen, 1666/0, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Packwagen, 1722/0, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Planewagen, 1763/0, Plane fleckig, sonst guter Zustand

Märklin Kabelwagen, 1957/0, "Süddeutsche Kabelwerke", leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand

Märklin gedeckter Güterwagen, 1691/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kippkasten-Wagen, 1977/0, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Braunkohlestaub-Wagen, 1775/0, stärkere Gebrauchsspuren, überwiegend an den Behältern

Märklin Rungenwagen mit Holzladung, 1772/0G, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin gedeckter Güterwagen, 1796/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, sehr guter Zustand

Märklin gedeckter Güterwagen, 1796/0, mit hochgestelltem Bremserhaus, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Schotterwagen "Talbot, 1767/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Güterwagen, 1771/0, zwei Türen zum öffnen, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Güterzug-Gepäckwagen, 1790/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, 1791/0, Gebrauchsspuren am Dach, guter Zustand

Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, Türen ohne Verschlusshaken, sehr guter Zustand

Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach, guter Zustand

Märklin Kühlwagen, 1793/0, Gebrauchsspuren, Ausbesserungen

Märklin "Seefische", 1794/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kranwagen, 1768/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Fasswagen, 1999/0, beladen mit drei Fässern "Standard", "Shell" und "B.V.ARAL", guter Zustand

Märklin Niederbordwagen, 1765/0, beladen mit einem Fass "B.V.ARAL", guter Zustand

Märklin Säuretopfwagen, 1990/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Weinwagen, 1776/0, minimale Ausbesserungen im Schwarzbereich, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Weinwagen, 1666/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1839/0, obere Galerie neu angesetzt, Bremserhausdach teilweise neu lackiert, Gebrauchsspuren

Märklin Kesselwagen "Gargoyle", 1994/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1994/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

  • 2882 item(s)