- Autographs and Manuscripts (3)
- Children Books (1)
- Erotica (2)
- Geography and Travel (2)
- History (1)
- Maps and Prints (14)
- Modern Art (276)
- Modern Literature and Art (7)
- Photography and Photo Books (2)
- Posters and Advertising (3)
- Russian Avant-Garde - Books (3)
- Russian Avant-Garde - Posters (31)
- Varia (1)
346 item(s)
346 item(s)/page
Lot 1847
Grosz, George. Esplanade. Offset-Lithographie auf Papier. Rechts unten signiert. Blatt 62 aus
Lot 1848
Grosz, George. Ohne Titel. Offset-Lithographie auf Papier. Rechts unten signiert. Blattgröß
Lot 1854
Hacker, Dieter. Sammlung von 21 Ausstellungsplakaten der "7. Produzentengalerie". Berlin, 197
346 item(s)/page