Saint-Ouen

  • (Lots: 1-365)

  • 11:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 12:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 1 48 21 21 22
372 item(s)
  • 372 item(s)

Petit lot comprenant une carafes, deux abats jours en verres figurants des fleurs ouvertes L'ensemble en verre Vendu en l'état

Saint-Antoine de Padoue Sculpture en bois, peint en polychromie (travail postérieur)H. 25.5 cm Travail du XVIIIème siècle

LUSTRE cage en bronze à huit bras de lumières à décor de pampilles et poignards en cristal taillé et facetté H. 110 cm XIXème siècle

  • 372 item(s)