200 item(s)/page
Cartier "Tank" GG 750, mit Diamanten, Quartz, ohne Papiere, ohne Box - 98 Gramm
Taschenuhr GG 585 Savonette mit Schlagwerk, 3 Deckel (GG 585), anlässlich der Weltausstellung 1895/
Taschenuhr GG 585 Savonette mit Schlagwerk, 3 Deckel (GG 585), anlässlich der Weltausstellung 1895/96
Longines Taschenuhr Silber 800
Taschenuhr "Schönmann Soerabaja", Metall, leicht beschädigt
Omega Taschenuhr Silber 800 mit Kette
Frackuhr GG 585, mechanisches Aufziehwerk
Omega Taschenuhr, Metall, mit Kette
Taschenuhr Longines Silber 800
Taschenuhr, mit Schlüssel, Metall
Taschenuhr 800, 2 Silber Deckel
Taschenuhr Silber mit Schlüssel
Taschenuhr Silber 800, Service erforderlich
Taschenuhr Silber 800, 2 Silberdeckel
Dupont Feuerzeug von 1987, Papiere, Box
Antikes Opernglas (stark beansprucht), aus München,Fa. Heinrich Rath Hofoptiker München
2 Stück identische Behältnisse Jugendstil Silber 800, von Johann Christian Wich (Nürnberg)
Taufbecher Silber 925 - 115 Gramm
Withdrawn/Pfand wurde verlängert
Dose Silber 835 - 359,8 Gramm ...[more]
Schälchen Silber 800 - 21,8 Gramm
2 Stück identische Kerzenleuchter Silber 925 (keine Einzelabgabe) - 381 Gramm
Kerzenleuchter Silber 925 (mit Bodengewicht): 290 Gramm
Zigarrendose Silber 925 - 100 Gramm
Abendtasche Silber 800, vergoldet
Dackel, Rosenthal, handgemalt
Dackel, Rosenthal, handgemalt
Fohlen, Kunstabteilung Lorenz Hutschenreuther
200 item(s)/page