200 item(s)/page
Hutschenreuther Weinachtsglocke
Armreif WG/GG 750 mit Diamant - 15,63 Gramm
Herzmedaillon GG 585, 5 Diamanten, 12 Rubine - 8,7 Gramm
Halskette GG 585, Karabiner, 50 cm - 5,5 Gramm
Schlangenkette GG 585, 41 cm - 3,8 Gramm
Omega 1973. Vintage De Ville Men, Full Size Automatic Watch, Stahl, Zifferblatt Silber
Ohrringe WG/GG 585 - 6,52 Gramm
Armband RG 750 mit Steinanhängerrn - 18,25 Gramm
Ring GG 750, 3 Brillanten 0,30 ct. TW/vs - 6,16 Gramm
Armbanduhr WG 750, Roxy Anker, mechanisches Aufziehwerk - 35,38 Gramm
Armband Silber 925 - 27,8 Gramm
Ring Silber 925 - 13,93 Gramm
Ring Silber 925 - 13,93 Gramm
2 Eheringe GG 585 - 7,65 Gramm
Ring WG 750, Onyx, Diamanten 0,90 ct. - 19,95 Gramm
Sakrales Gemälde Öl auf Holz, Holzrahmen mit geschnitzem Rokaile, Blattvergoldung, ca. 1860 oder
Sakrales Gemälde Öl auf Holz, Holzrahmen mit geschnitzem Rokaile, Blattvergoldung, ca. 1860 oder früher. Gesamthöhe: 130 cm / Breite: 80 cm
200 item(s)/page