Mülstroh Collection | Fine Art & Antiques
Auction closed (3 day sale)
Bonn

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 13:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 228 68 83 820
2034 item(s)

  • Primary Category
  • 2034 item(s)

Zancanaro, Tono (1906 - 1985),"Lagune", Lithografie auf Papier, signiert und nummeriert 60/80, 34.5 x 50.5 cm ...[more]

Zimmer, Bernd (geb. München 1948),"Berge", Linol-Ätzung auf Papier, signiert, nummeriert 15/20 und datiert 83 im Werk, 70 x 100 cm ...[more]

Lot 622

2 Ringe, GG 585

2 Ringe, GG 585Ring, GG 585, wahrscheinlich blauer Zirkon, Handarbeit, 6.2 g, RM 14;Ring, GG 585, offener Ring, 3.3 g, RM 14.5 ...[more]

  • 2034 item(s)