Hürup

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1045 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1045 item(s)

Nichtidentifizierter Flämischer Maler. Landschaft mit zahlreichen Personen. Wohl 18.Jhdt. Öl/Lw/doubl. Maß 73 x 25 cm. Rahmen. Altersspuren. .

Nichtidentifizierter Deutscher Meister, wohl 18.Jhdt. Lebhafte sakrale Szenerie. Öl/Lw/doubk. Maß ca. 104 cm. x 128 cm. Rahmen. Altersspuren. .

Ray Letellier, Frankreich. "Pommes et Chardin". Stillleben. Öl/Lw. Sig. & Dat. Maß 41x33cm. Rückseitig Ausstellungsetikett. . ...[more]

Nichtidentifizierter Künstler des 20.Jhdt. Blumenstilllleben. Öl/Lw. Undeutlich sig. Auf Rückseite. Maß ca. 37 x 32.5 cm. Rahmen. .

Saburosuke Okada (b. Japan 1869, d. 1939). Landschaftl Aquarell auf Papier. Ca 1920. Sig. Maß ca. 29x22cm. Rahmen. ...[more]

  • 1045 item(s)