1108 item(s)/page
CAJA HUMIDOR INGLESA Chapeada en raíz con fileteado en ébano y hueso. Medidas: 15 x 23 x 35 cm.<b
MANTELERIA DE LINO NATURAL Bordada a mano. Medidas: 176 x 262 cm. Con 12 servilletas de 43 cm
MANTELERIA DE LINO BEIGE Bordada a mano. Medidas: 176 x 262 cm. Con 12 servilletas de 42 x 42 cm.
ESCUELA ITALIANA FFS. S. XIX Composiciones clásicas Conjunto de cuatro grabados de 33 x 20 cm.<
FIGURA DE ANCIANO PESCADOR ESTILO ORIENTAL Realizado en piedras duras talladas . Altura: 30 cm.<b
1108 item(s)/page