Satow

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)38295 70881

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (215)
215 item(s)

  • 215 item(s)

Lot 75

Moortgart, Achilles (1881-1957) "Stadtbrücke", Öl/Hp., sign. u.l., 65,5x75,5 cm, Rahmen

Lot 79

Roy, Jules le (1833-1865) "Papagei und Katzen", Öl/Holz, sign. u.r., 34x27 cm, Rahmen

Lot 80

Roy, Jules le (1883-1865) "Verspielte Katzen", Öl/Holz, sign. u.r., 35x27 cm, Rahmen

Lot 84

Maler des 18./19. Jh. "Liegende Venus mit Amor", Öl/Platte, partiell stark craqueliert, Farbabplatzungen, 52x74,5 cm, Rahmen

Lot 91

"Stadtansicht mit Tor", Öl/Hf., undeutl. sign. u.r., 24,5x19,5 cm, Rahmen

Lot 108

Voß, W. "Seelandschaft mit Bäumen", Öl/Hf., sign. u.r. 61x70,5 cm, Rahmen

Lot 109

Monogrammist E.S. "Expressive Bachlandschaft", Öl/Hf., monogr. u.l., 25,5x34,5 cm, Rahmen

Lot 110

"Alte Mühle in Nipmerow/Rügen", um 1940, Öl/Mp., undeutl. sign. u.r., 28,5x41 cm, Rahmen

Lot 122

Maler des 20. Jh. "Impressionistische Wiesenlandschaft", Öl/Lw., unsigniert, 39,5x50,5 cm

Lot 133

Tiermaler 19. Jh. "Bergziegen", Öl/H., unsign., 19x25,5 cm, Rahmen

Lot 137

"Blumenstilleben mit Sonnenblumen", Öl/Lw., undeutl. sign. u.l., 72x60,5 cm, Rahmen,

  • 215 item(s)