Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

737 item(s)

  • 737 item(s)

Mädchenpuppe. Porzellankopf mit Schlafaugen. Gemarkt 342.10, Germany Heubach Köppelsdorf.Höhe: 58cm. Guter Zustand. ...[more]

Zwei Kräne. Blech, lackiert. Aufziehwerk, Höhen: 50 und 55cm. Bespielt. ...[more]

Modellauto - Miniaturen. 1:87, Fa. Busch, 38 Teile. Dabei: elf Militärfahrzeuge. ...[more]

Zwei englische Soldaten, Lineol. Fahnenträger und Soldat mit Handgranate. Höhen 7 und13cm. Bespielt. ...[more]

Zwei dänische Soldaten. Lineol: Offizier zu Pferd und Fahnenträger. Höhe: 11cm. ...[more]

Posten Elastolin- und Lineolfiguren. Dabei: Granatwerfer, Sanitätshunde, sitzendeFahrzeugfiguren, Fahnen, Flieger, Marine usw. ...[more]

"Haid & Neu - Nähmaschinen gegen bequeme Teilzahlung". G. Fritz, Wertheim, Blechschild. 78x 58cm. Beschädigt. ...[more]

III. Reich: "Allgemeine Ortskrankenkasse Wertheim a.M." Emailschild, gewölbt, Rhenania.42 x 30,5cm. Beschädigt. ...[more]

Sessel. Kohn, Wien. Geschwärztes Holzgestell, Sitzfläche und Rückenlehne neu gepolstert. ...[more]

Vier Spieße mit Eisenspitz. Holzgriffe. Längen: 130 bis 167cm. ...[more]

  • 737 item(s)