Refine your search
Sale Section
- Alte Graphik (7)
- Aquarelle & Zeichnungen (25)
- Asiatica & Africana (51)
- Bronzen & Skulpturen (9)
- Bücher (5)
- Gemälde (91)
- Glas (30)
- Historika (31)
- Metalle (21)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (91)
- Moderne Graphik (9)
- Porzellan, Fayence & Steinzeug (97)
- Reklame (3)
- Sakrale Kunst & Ikonen (27)
- Sammlersachen & Münzen (65)
- Schmuck (48)
- Silber (13)
- Spielzeug (18)
- Städteansichten & Landkarten (3)
- Uhren (22)
- Varia (31)
- Vorverkauf (5)
- Wissenschaft, Optik & Musikinstrumente (9)
- Zinn (26)
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
737 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Mädchenpuppe. Porzellankopf mit
Mädchenpuppe. Porzellankopf mit Schlafaugen. Gemarkt 342.10, Germany Heubach Köppelsdorf.Höhe: 58cm. Guter Zustand. ...[more]
Zwei Kräne. Blech, lackiert.
Zwei Kräne. Blech, lackiert. Aufziehwerk, Höhen: 50 und 55cm. Bespielt. ...[more]
Modellauto-Miniaturen. 54 Teile, Firma Herpa. ...[more]
Modellauto-Miniaturen 1:87, Wiking
Modellauto-Miniaturen 1:87, Wiking Brekina. 35 Teile. ...[more]
Modellauto - Miniaturen. 1:87, Fa.
Modellauto - Miniaturen. 1:87, Fa. Busch, 38 Teile. Dabei: elf Militärfahrzeuge. ...[more]
Zwei englische Soldaten, Lineol.
Zwei englische Soldaten, Lineol. Fahnenträger und Soldat mit Handgranate. Höhen 7 und13cm. Bespielt. ...[more]
Zwei dänische Soldaten. Lineol:
Zwei dänische Soldaten. Lineol: Offizier zu Pferd und Fahnenträger. Höhe: 11cm. ...[more]
Elastolin-Soldaten. Sechs
Elastolin-Soldaten. Sechs Marschsoldaten, dabei ein Sanitäter, ohne Tornister. Dazu: FünfMarschsoldaten mit Tornister und vier sitzende Fahrzeugfi...
Posten Elastolin- und Lineolfiguren.
Posten Elastolin- und Lineolfiguren. Dabei: Granatwerfer, Sanitätshunde, sitzendeFahrzeugfiguren, Fahnen, Flieger, Marine usw. ...[more]
Anker Nähmaschine, Anker-Werke A.G.
Anker Nähmaschine, Anker-Werke A.G. Bielefeld, Heinrich Hofmann, Frankfurt a. Main.Blechschild, 75 x 51cm. Union Werke Radebeul. Beschädigt. ...[...
"Haid & Neu - Nähmaschinen gegen
"Haid & Neu - Nähmaschinen gegen bequeme Teilzahlung". G. Fritz, Wertheim, Blechschild. 78x 58cm. Beschädigt. ...[more]
III. Reich: "Allgemeine
III. Reich: "Allgemeine Ortskrankenkasse Wertheim a.M." Emailschild, gewölbt, Rhenania.42 x 30,5cm. Beschädigt. ...[more]
Sessel. Kohn, Wien. Geschwärztes
Sessel. Kohn, Wien. Geschwärztes Holzgestell, Sitzfläche und Rückenlehne neu gepolstert. ...[more]
Tisch. Wiener Barock, 19. Jh. Nussbaum furniert, ovale Platte, Durchmesser: 115cm.Gedrechseltes Mittelteil, drei ausladende Füße. Höhe: 77cm. Alte...
Vier Spieße mit Eisenspitz.
Vier Spieße mit Eisenspitz. Holzgriffe. Längen: 130 bis 167cm. ...[more]
-
737 item(s)/page