fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Models, Toys, Dolls & Games (2084)
2084 item(s)

  • 2084 item(s)

MÄRKLIN Kesselwagen 334 S "SHELL"4-achsig. sehr guter Zustand ! ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 334 Shellguter Orig.-Zustand. im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Großkesselwagen 334 "ESSO"guter Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 334 E "ESSO"4-achsig. sehr guter Zustand ! ...[more]

MÄRKLIN Liegewagen 4116mit Beleuchtung. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Liegewagen 4120guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Liegewagen 4119guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Leichtschnellzugwagen 4015leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 4016 der SBBAlterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Gepäckwagen 4017 der SBBleichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Gepäckwagen 4017 der SBBguter Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. in Nachbaukarton. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT ohne Deckel. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 329mit Beleuchtung. Schleifer und Handschalter an der Unterseite. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 3291mit Innenbeleuchtung. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 329/1minimale Gebrauchsspuren. mit Beleuchtung und Schleifer. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 329/1minimale Gebrauchsspuren. mit Schlußbeleuchtung versehen. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Abteilwagen 330/1guter Orig.-Zustand. im OKT. mit nicht lesbarem Etikett. ...[more]

3 MÄRKLIN Personen/Packwagen2 x 344. 1 x 341. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 341guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 341leichte Gebrauchsspuren. kleinere Lackabplatzungen am Dach. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 344Orig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 344deutliche Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 344 Bmit Innenbeleuchtung. leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ohne Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 343Orig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 343deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 343Dach neu lackiert. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 342Orig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN "Mitropa" Schlafwagen 343Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. in beschädigtem OKT. ...[more]

MÄRKLIN "Mitropa" Speisewagen 342Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

RITTER int. Personenwagen 3412. Klasse. blau. Dach grau. sehr guter Zustand. ...[more]

RITTER int. Personenwagen 3411. Klasse. blau. Dach grau. sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN int. Schlafwagen 343 Jkleinere Farbausbesserung an einer der Beschriftungen. ansonsten minimale Gebrauchsspuren. in Karton. ...[more]

MÄRKLIN int. Packwagen 344 JOrig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Pullmanwagen 349 E - LNERschwarze Klauenkupplungen. grün/creme. guter Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

2 MÄRKLIN Lazarettwagen - selbst / neu lackiert -fachmännisch neu lackiert. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Restaurant-Wagen der SBBleichte Gebrauchsspuren. in Karton. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1BK 5. mit Innenbeleuchtung. leichte Gebrauchsspuren. Etikett beschädigt. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 351/1 BSBK 5. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1 BBK 5. mit Schlußbeleuchtungseinsatz. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1 BOrig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 346.1mit Inneneinrichtung. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 346.1minimale Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 346leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ohne Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Postwagen 346/5leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 346BK 5. kleine Delle am Dach. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 346/4BK 5. mit Beleuchtung. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 346/4guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3BK 4. mit Innenbeleuchtung. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 346/2BK 5. guter Orig.-Zustand. in Karton mit nicht passendem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3sehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3Metalic. leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 JOrig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 Jdeutliche Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. in beschädigtem OKT. mit nicht lesbarem Etikett. ...[more]

  • 2084 item(s)