2084 item(s)/page
MÄRKLIN Nummerntafeln 2365 G/7
MÄRKLIN Nummerntafeln 2365 G/7von 1-12 auf grünen Rundsockeln. nur 1940 hergestellt. sehr selten! Im OKT. ...[more]
24 MÄRKLIN Oberleitungsmasten 407 M
24 MÄRKLIN Oberleitungsmasten 407 Mdazu 1 Anschlussmast mit Kabeln. in OKTs. ...[more]
MÄRKLIN Bahnsteig 422
MÄRKLIN Bahnsteig 422Gebrauchsspuren am Sockel. ...[more]
MÄRKLIN Bahnsteig 422
MÄRKLIN Bahnsteig 422neuwertig. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Bogenbrücke 467. rot
MÄRKLIN Bogenbrücke 467. rotguter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Bahnübergang 458 EM
MÄRKLIN Bahnübergang 458 EMOrig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. mit Andreaskreuzen - eines davon mit Beleuchtung. in Karton. ...[more]
MÄRKLIN Stellwerk 473/12
MÄRKLIN Stellwerk 473/12Lackierung gut erhalten. es fehlt die komplette elektrische Bestückung. im Unterteil vom OKT. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton für 473/12
MÄRKLIN Leerkarton für 473/12Deckel fehlt. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Leerkrton für HR 800
MÄRKLIN Leerkrton für HR 800beschädigt! ...[more]
MÄRKLIN Mittelbahnsteig für Bahnsteighalle 424mit beiden Blechauffahrten zum Einhängen. guter Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Mittelbahnsteig für Bahnsteighalle 424mit beiden Blechauffahrten zum Einhängen. guter Orig.-Zustand. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Oberleitungsdrähte und defekte MastenDrähte in gutem Zustand. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Teile
Konvolut MÄRKLIN TeileLäutewerk. 5 Verteiler4platte und 1 Weichenschalter mit Anschlusskabel. ...[more]
10 MÄRKLIN Gleise 3600 D
10 MÄRKLIN Gleise 3600 Dnahezu neuwertig. im OKT. ...[more]
10 MÄRKLIN Gleise 3600 D
10 MÄRKLIN Gleise 3600 D
MÄRKLIN Doppelkreuzweiche 3600 DKW
MÄRKLIN Doppelkreuzweiche 3600 DKWsehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Weichenpaar 3600 MW
MÄRKLIN Weichenpaar 3600 MWsehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise. gerad 3600 D20 Stück und 2 halbe Ausgleisstücke. meist sehr guter Orig.-Zustand. einige wenige mit Farbresten. ...[more]
2 MÄRKLIN Vorkriegsweichen. Spur H0
2 MÄRKLIN Vorkriegsweichen. Spur H0li. u. re.. mit Kabeln und Steckern. elektrisch. beleuchtete Laternen. ...[more]
2 MÄRKLIN Vorkriegsweichen. Spur H0li. u. re.. mit Kabeln. Steckern fehlen. elektrisch. beleuchtete Laternen. ...[more]
MÄRKLIN Trafo A 270
MÄRKLIN Trafo A 270ohne Stecker. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Trafo A 270
MÄRKLIN Trafo A 270Kontrollleuchtering fehlt. Schuko-Stecker. ...[more]
MÄRKLIN Trafo A 270
MÄRKLIN Trafo A 270mit Schuko-Stecker. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton für Zugpackung Etikett T 800 K/10Gbeschädigt. ...[more]
großes Konvolut Ersatzteile
großes Konvolut Ersatzteilemeist Märklin! ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Vorkriegsgleise. H0
Konvolut MÄRKLIN Vorkriegsgleise. H0mit weitem Schwellabstand. gerade. gebogene und Kurzstücke. Prellbock. guter Zustand. ...[more]
Konvolut Lok und Wagen
Konvolut Lok und WagenLokomotive 3031/ BR 81004 und 3 Güterwagen. guter Orig.-Zustand. ...[more]
Konvolut Buntblech Wagen. Spur H0
Konvolut Buntblech Wagen. Spur H0deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Personenwagen. Spur H0
Konvolut Personenwagen. Spur H0teils beschädigt. ...[more]
HAMO - Multiplex Strassenbahn / H0 Katalogsehr guter Zustand. ...[more]
ROKAL Katalog 13 / D. 1961/62
ROKAL Katalog 13 / D. 1961/62sehr guter Zustand. ...[more]
ROKAL Katalog 19 / D. 1967
ROKAL Katalog 19 / D. 1967sehr guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 1950
TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 195010. Auflage. 30 Seiten. Gebrauchsspuren. ...[more]
TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 1951
TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 195111. Auflage. 30 Seiten. neuwertig. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1955
TRIX EXPRESS Katalog 195550 Seiten. s/w. guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1956
TRIX EXPRESS Katalog 195650 Seiten. s/w. guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1958
TRIX EXPRESS Katalog 195850 Seiten. s/w und farbig. guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1961
TRIX EXPRESS Katalog 196158 Seiten. farbig. guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1964
TRIX EXPRESS Katalog 196490 Seiten. farbig. guter Zustand. ...[more]
TRIX EXPRESS Katalog 1963/64/65
TRIX EXPRESS Katalog 1963/64/65als Sammelalbum gelocht. komplett. Cover etwas fleckig. ...[more]
MÄRKLIN Kleinkatalog
MÄRKLIN Kleinkatalogohne Einband. H0 Katalog 60er Jahre. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Montageanleitungen
MÄRKLIN Montageanleitungenfür verschiedenste Lokomotiven und Zubehörteile. in Ringlochordner. guter Zustand. ...[more]
2084 item(s)/page