fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Models, Toys, Dolls & Games (2084)
2084 item(s)

  • 2084 item(s)

MÄRKLIN Nummerntafeln 2365 G/7von 1-12 auf grünen Rundsockeln. nur 1940 hergestellt. sehr selten! Im OKT. ...[more]

24 MÄRKLIN Oberleitungsmasten 407 Mdazu 1 Anschlussmast mit Kabeln. in OKTs. ...[more]

MÄRKLIN Bahnsteig 422neuwertig. ...[more]

MÄRKLIN Bahnsteig 422Gebrauchsspuren am Sockel. ...[more]

MÄRKLIN Bahnsteig 422neuwertig. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bogenbrücke 467. rotguter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bahnübergang 458 EMOrig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. mit Andreaskreuzen - eines davon mit Beleuchtung. in Karton. ...[more]

MÄRKLIN Stellwerk 473/12Lackierung gut erhalten. es fehlt die komplette elektrische Bestückung. im Unterteil vom OKT. ...[more]

MÄRKLIN Leerkarton für 473/12Deckel fehlt. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Leerkrton für HR 800beschädigt! ...[more]

MÄRKLIN Mittelbahnsteig für Bahnsteighalle 424mit beiden Blechauffahrten zum Einhängen. guter Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Mittelbahnsteig für Bahnsteighalle 424mit beiden Blechauffahrten zum Einhängen. guter Orig.-Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Oberleitungsdrähte und defekte MastenDrähte in gutem Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN TeileLäutewerk. 5 Verteiler4platte und 1 Weichenschalter mit Anschlusskabel. ...[more]

10 MÄRKLIN Gleise 3600 Dnahezu neuwertig. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Doppelkreuzweiche 3600 DKWsehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Weichenpaar 3600 MWsehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Gleise. gerad 3600 D20 Stück und 2 halbe Ausgleisstücke. meist sehr guter Orig.-Zustand. einige wenige mit Farbresten. ...[more]

2 MÄRKLIN Vorkriegsweichen. Spur H0li. u. re.. mit Kabeln und Steckern. elektrisch. beleuchtete Laternen. ...[more]

2 MÄRKLIN Vorkriegsweichen. Spur H0li. u. re.. mit Kabeln. Steckern fehlen. elektrisch. beleuchtete Laternen. ...[more]

MÄRKLIN Trafo A 270ohne Stecker. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Trafo A 270Kontrollleuchtering fehlt. Schuko-Stecker. ...[more]

MÄRKLIN Trafo A 270mit Schuko-Stecker. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Leerkarton für Zugpackung Etikett T 800 K/10Gbeschädigt. ...[more]

großes Konvolut Ersatzteilemeist Märklin! ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Vorkriegsgleise. H0mit weitem Schwellabstand. gerade. gebogene und Kurzstücke. Prellbock. guter Zustand. ...[more]

Konvolut Lok und WagenLokomotive 3031/ BR 81004 und 3 Güterwagen. guter Orig.-Zustand. ...[more]

Konvolut Buntblech Wagen. Spur H0deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Personenwagen. Spur H0teils beschädigt. ...[more]

HAMO - Multiplex Strassenbahn / H0 Katalogsehr guter Zustand. ...[more]

ROKAL Katalog 13 / D. 1961/62sehr guter Zustand. ...[more]

ROKAL Katalog 19 / D. 1967sehr guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 195010. Auflage. 30 Seiten. Gebrauchsspuren. ...[more]

TRIX EXPRESS Anleitungsbuch 195111. Auflage. 30 Seiten. neuwertig. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 195550 Seiten. s/w. guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 195650 Seiten. s/w. guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 195850 Seiten. s/w und farbig. guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 196158 Seiten. farbig. guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 196490 Seiten. farbig. guter Zustand. ...[more]

TRIX EXPRESS Katalog 1963/64/65als Sammelalbum gelocht. komplett. Cover etwas fleckig. ...[more]

MÄRKLIN Kleinkatalogohne Einband. H0 Katalog 60er Jahre. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Montageanleitungenfür verschiedenste Lokomotiven und Zubehörteile. in Ringlochordner. guter Zustand. ...[more]

  • 2084 item(s)