1654 item(s)/page
FALLER Hotel Nr. 219
FALLER Hotel Nr. 219 - 21 x 11 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
FALLER ??? Hotel
FALLER ??? Hotel - 21 x 11 - 5 cm - Hauptdach aus Kunststoff - ein großes Stück des kleineren Dachs fehlt - Besichtigung erforderlich.
FALLER Hotel Nr. 219
FALLER Hotel Nr. 219
FALLER ??? Hotel
FALLER ??? Hotel - 21 x 11 - 5 cm - ein Stück der Grundplatte an einer Ecke abgeschnitten - Gebrauchsspuren.
FALLER Hotel Nr. 21901
FALLER Hotel Nr. 21901 - 21 x 11 cm - Kunststoff - Kleinteile abgebrochen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
FALLER ??? Hotel
FALLER ??? Hotel - 21 x 11 cm - Schornstein fehlt - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
FALLER ??? Hotel
FALLER ??? Hotel
FALLER ??? Hotel - 21 x 11 - 5 cm - Teile des Kunststoffdachs abgebrochen - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
FALLER Hotel Nr. 219
FALLER Hotel Nr. 219 - 21 x 11 - 5 cm - Schornstein beschädigt - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
FALLER Hotel
FALLER Hotel - 21 x 11 - 5 cm - ein Stück der Grundplatte an einer Ecke abgeschnitten - Gebrauchsspuren.
FALLER Hotel Nr. 219
RS Kirche
RS Kirche - 19 - 7 x 10 - 4 cm - mit elektr. Glocke - eine Kante der Grundplatte beschädigt - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
RS großer Bauernhof Nr. 49
RS großer Bauernhof Nr. 49 - 30 x 21 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
RS Landhaus Nr. 48
RS Landhaus Nr. 48 - 18 - 5 x 9 cm - Zusatzbohrung an der Kante der Grundplatte - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
RS Stadttor Nr. 65
RS Stadttor Nr. 65 - 17 - 3 x 6 - 5 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
RS Stadttor Nr. 65
Hersteller ??? kleines Landhaus
Hersteller ??? kleines Landhaus - 15 - 8 x 10 - 3 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
"FALLER ??? "Cafe Rose""
"FALLER ??? "Cafe Rose" - 15 - 8 x 13 - 8 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren."
RS Landhaus
"RS Landhaus - 16 - 9 x 10 - 4 cm - Zusatzbohrung im "Biergarten" der Grundplatte - Gebrauchsspuren."
RS Landhaus
TRIX Wiegestation
TRIX Wiegestation - 13 - 5 x 5 - 5 cm - leichte Alterungsspuren.
TRIX ??? Treibstofflager
"TRIX ??? Treibstofflager - 27 - 8 x 9 - 8 cm - Behälter "Shell" aus Blech - guter Zustand."
FALLER Bahnhof Nr. 102
FALLER Bahnhof Nr. 102 - 39 - 5 x 11 - 5 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
TRIX ??? Bahnhof
TRIX ??? Bahnhof - 34 - 7 x 13 - 8 cm - Holzbauweise - guter Zustand.
"TRIX ??? Bahnhof "Wildbach""
"TRIX ??? Bahnhof "Wildbach" - 27 - 8 x 11 - 5 cm - Holzbauweise - guter Zustand."
Konvolut TRIX ??? Zubehörteile
Konvolut TRIX ??? Zubehörteile - Holzbauweise - guter Zustand.
2 TRIX ??? Bahnsteige
2 TRIX ??? Bahnsteige - Länge je 31 - 8 cm - Holzbauweise - guter Zustand.
TRIX EXPRESS Güterschuppen - Spur H0 - 27 x 11 - 8 cm - Holz und Pappe - guter Zustand - in Karton.
2 MÄRKLIN VW Busse 860/5 E - Spur H0 - 1 x braun/beige - 1 x rot - guter Zustand - in Karton.
2 MÄRKLIN VW Busse 860/5 E - Spur H0 - 1 x lindgrün/hellgrau - 1 x hellbraun/rot - guter Zustand - in Karton.
MÄRKLIN Tender für R 800 LMS - Spur H0 - schwarz handlackiert - guter Zustand - in Karton.
MÄRKLIN Tenderdampflok TM 800 LMS - Spur H0 - rot - Führerhausdach schwarz handlackiert - guter Zustand - in Karton.
MÄRKLIN E-Lok SEWH 800 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok SEWH 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
BUB Straßenbahnanlage - Uhrwerkantrieb - komplett - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
3 MÄRKLIN Kataloge - Spur H0
3 MÄRKLIN Kataloge - Spur H0 - 1958 - 1961/62 E und 1964/65 E - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN original Gehäuse SLR 800 - Spur H0 - ein Stück am Führerhaus rausgebrochen - Besichtigung erforderlich.
FALLER Hotel Nr. 219
MÄRKLIN OKT 2 ST. 448/1
MÄRKLIN OKT 2 ST. 448/1 - Deckel fehlt - guter Zustand.
KARL BUB Elektro-Motor - Spur 0
KARL BUB Elektro-Motor - Spur 0 - Achsabstand 5 - 5 cm - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Motor für R 66/12910 - Spur 0 - elektrisch - Räder ersetzt - guter Zustand.
MÄRKLIN elektr. Motor
MÄRKLIN elektr. Motor - Länge 8 - 2 cm - Funktion nicht geprüft - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN elektr. Motor 66/12920
MÄRKLIN elektr. Motor 66/12920 - Länge 10 - 8 cm - Funktion nicht geprüft - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1 - 12 - 6 cm - ohne Räder - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1 - 14 cm - guter Zustand.
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1
MÄRKLIN Uhrwerkmotor - Spur 1 - 13 - 2 cm - guter Zustand.
MÄRKLIN Fahrwerksteil für Loks - Spur 0 - Guss - guter Orig.-Zustand.
2 MÄRKLIN Rahmenteile für E-Lok RV 890 - Spur 0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Guss-Zylinderblöcke
2 MÄRKLIN Guss-Zylinderblöcke - für R 910 etc. - schwarz handlackiert mit goldenen Zierstreifen - Orig.-Zustand.
4 TRIX 35 Gummireifen
4 TRIX 35 Gummireifen - Durchmesser je 5 - 3 cm - Gebrauchsspuren.
Konvolut Räder
Konvolut Räder - verschiedene Spurgrößen und Hersteller - Orig.-Zustand.
2 STADTILM / ZEUKE Räder - Spur 0
2 STADTILM / ZEUKE Räder - Spur 0 - Durchmesser 2 - 2 cm - guter Zustand.
3 MÄRKLIN alte Gussräder - Spur 1
3 MÄRKLIN alte Gussräder - Spur 1 - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Blech-Radsätze - Spur 0
2 MÄRKLIN Blech-Radsätze - Spur 0 - seltene Ausführung mit Bleigewichten - guter Zustand.
Konvolut Räder - Spur 0
Konvolut Räder - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN Radsätze - Spur 0
4 MÄRKLIN Radsätze - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 BING Radsätze - Spur II
2 BING Radsätze - Spur II - Gebrauchsspuren.
1654 item(s)/page