1981 item(s)/page
MÄRKLIN Übergangssteg
MÄRKLIN Übergangssteg - Breite 52,5 cm, Durchfahrtshöhe 17,8 cm, teilweise rostig, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Signalbrücke 2394/1
MÄRKLIN Signalbrücke 2394/1 - Durchfahrhöhe 21 cm, blau handlackiert, in allen Teile vollständig, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Übergangssteg
MÄRKLIN Übergangssteg - Breite 46 cm, Durchfahrtshöhe 16 cm, guter Orig.-Zustand, im OKT, mit stark beschädigtem Etikett.
Konvolut Bahnzubehör
Konvolut Bahnzubehör - verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kleinteile können fehlen, Besichtigung empfohlen.
Blechdose und Stellwerk ohne Funktion - Höhe 11,5 cm und 13,5 cm, leichte Alterungsspuren.
kleiner Bahnübergang und Güterschuppen - Länge des Schuppens 25 cm, Blech, beides mit Gebrauchsspuren.
Konvolut Zubehör- und Ersatzteile
Konvolut Zubehör- und Ersatzteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Blech-Gebäude
Konvolut Blech-Gebäude - verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren.
Konvolut Zubehör- und Kleinteile für Eisenbahnen - Ladegut, Kabel, Lampen, etc., leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Zubehörteile
Konvolut Zubehörteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlteile möglich, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Zubehör- und Eisenbahn-Ersatzteile - als Ersatzteilspender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Eisenbahnteile
Konvolut Eisenbahnteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlteile möglich, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Autos und Spielzeuge
Konvolut Autos und Spielzeuge - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlteile möglich, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Spielzeug und Eisenbahnzubehör - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlteile möglich, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Spielzeug und Eisenbahnteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlteile möglich, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Blechspielzeug- und Eisenbahn-Ersatzteile - als Ersatzteilspender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN uralt Bahnwärterhaus
MÄRKLIN uralt Bahnwärterhaus - mit Handsignal, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Gepäckkarren
MÄRKLIN uralt Gepäckkarren - grau handlackiert, mit Holzgriff, guter Orig.-Zustand.
5 Blech-Güterwagen, Spur 0
5 Blech-Güterwagen, Spur 0 - je 9,5 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 JEP Personenwagen, Spur 0
3 JEP Personenwagen, Spur 0 - Länge je 29,5 cm, bestehend aus 2 SNCF Wagen, sowie 1 int. Speisewagen, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2 STADTILM ged. Güterwagen, Spur H0
2 STADTILM ged. Güterwagen, Spur H0 - je 23,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 Blech-Personenwagen, Spur 0
3 Blech-Personenwagen, Spur 0 - Länge je 23,5 cm, Hersteller nicht zu ermitteln, guter Zustand.
4 MERKUR Güter- und Personenwagen, Spur 0 - Dach des Personenwagens überlackiert, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren an allen Wagen.
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 - Länge je 26 cm, Kunststoff, leichte Gebrauchsspuren.
4 ZEUKE Güterwagen, Spur 0
4 ZEUKE Güterwagen, Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 - Länge je 23,5 cm, Kunststoff, leichte Gebrauchsspuren.
4 ZEUKE Güterwagen, Spur 0
3 STADTILM Güterwagen, Spur 0
3 STADTILM Güterwagen, Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 ZEUKE Güterwagen, Spur 0
2 ZEUKE Güterwagen, Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 STADTILM Personen- und Packwagen, Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 ZEUKE Personenwagen, Spur 0
3 ZEUKE Personenwagen, Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 STADTILM Güterwagen, Spur 0
3 STADTILM Güterwagen, Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 STADTILM Güterwagen, Spur 0
3 ZEUKE Güterwagen, Spur 0
3 ZEUKE Güterwagen, Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 Personenwagen, Spur 0
KRAUS FANDOR Personenzug, Spur 0
5 Güterwagen, Spur 0
5 Güterwagen, Spur 0 - Radsätze nicht passend, verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 - Radsätze nicht passend, verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0
3 JEP Güterwagen, Spur 0
3 JEP Güterwagen, Spur 0 - Länge je 18 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 JEP Pullman Wagen, Spur 0
4 Leerkartons, Spur 0
4 Leerkartons, Spur 0 - verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren.
2 Wagen aus Pappe gebaut, Spur 0
2 Wagen aus Pappe gebaut, Spur 0 - Eigenbau, unfächmännisch lackiert, Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
2 Güterwagen, Spur 0
2 Güterwagen, Spur 0 - JEP Kippwagen und Eigenbau Rungenwagen, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 ZEUKE Güterwagen, Spur 0
3 ZEUKE Güterwagen, Spur 0 - Kühlwagen mit Märklin Kupplungen, Dach überlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 HORNBY Wagen, Spur 0
3 HORNBY Wagen, Spur 0 - Länge 12,5 cm bis 15,5 cm, Gebrauchsspuren.
2 ETS Personenwagen, Spur 0
2 ETS Personenwagen, Spur 0 - Länge je 21 cm, mit Eigenbau-Innenbeleuchtung, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 ETS Güterwagen, Spur 0
2 ETS Güterwagen, Spur 0 - Kesselwagen ohne Kupplungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 HORNBY Güterwagen, Spur 0
2 HORNBY Güterwagen, Spur 0 - 14 cm und 23 cm Länge, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.
2 MERKUR Güterwagen, Spur 0
2 MERKUR Güterwagen, Spur 0 - je 28,5 cm, Dach des ged. Güterwagens grün neu lackiert, ansonsten leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 STADTILM Personen- und Packwagen, Spur 0 - Länge je 23,5 cm, 2 Dächer möglicherweise überlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
FLEISCHMANN Tenderlok und Wagen, Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
4 FLEISCHMANN Personen- und Packwagen, Spur 0 - Länge 14,5 cm und 16 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
2 Modellbau Autotransportwagen, Spur 0 - je 25,5 cm, Vollmetall, 1 Wagen völlig beschädigt, Teile können fehlen, Besichtigung erforderlich.
2 JEP Personen- und Packwagen, Spur 0 - Länge je 19 cm, leichte Gebrauchsspuren.
1981 item(s)/page