1981 item(s)/page
3 MÄRKLIN Antriebs-Radsätze für Loks, Spur 0 - Durchmesser 3,9 cm und 2 x 4,4 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Drehgestelle, Spur 0
3 MÄRKLIN Drehgestelle, Spur 0 - 30er Jahre, mit Radsätzen, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Drehgestelle, verschiedene Größen - teils mit Rädern, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 Replika Drehgestelle nach Märklin, Spur 0 - unlackiert, sehr guter Zustand.
2 MÄRKLIN Balkendrehgestelle, Spur 0 - ohne Radsätze, Orig-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Drehgestell für 40 cm Wagen, Spur 0 - Räder rissig, ansonsten guter Zustand.
Konvolut Replika Drehgestelle, Spur 0 - dazu einige Radsätze, rot und schwarz, guter Zustand.
7 Replika Drehgestelle, Spur 0
7 Replika Drehgestelle, Spur 0 - sehr guter Zustand.
2 MÄRKLIN Balkendrehgestelle, Spur 1 - 1 x original, 1 x schwarz überlackiert, mit Radsätzen, Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Drehgestelle, Spur 1
2 MÄRKLIN Drehgestelle, Spur 1 - eines rot überlackiert, am schwarzen sind die Radsätze rissig.
2 Replika Drehgestelle, Spur 1
2 Replika Drehgestelle, Spur 1 - sehr guter Zustand.
MÄRKLIN Drehgestell, Spur 1
MÄRKLIN Drehgestell, Spur 1 - Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren, dazu 2 nicht passende Radsätze.
Konvolut original Achsen für Wagen, Spur 0 - Gebrauchsspuren.
Konvolut Replika Kupplungen nach Märklin - teilweise unvollständig, Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
10 Replika Kupplungen nach Märklin - guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
6 Replika Märklin-Kupplungen
6 Replika Märklin-Kupplungen - neuwertig.
6 Replika Märklin-Kupplungen
10 Replika Kupplungen nach Märklin - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut original Kupplungen
Konvolut original Kupplungen - verschiedene Hersteller.
Konvolut FLEISCHMANN Kupplungen, Spur 0 - letzte Ausführung.
Konvolut FLEISCHMANN Kupplungen, Spur 0 - letzte Ausführung!
Konvolut original MÄRKLIN Fixkupplungen - guter Zustand.
Konvolut Birnen
Konvolut Birnen - verschiedene Größen, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand.
Konvolut Birnchen
Konvolut Birnchen - verschiedene Farben und Voltzahlen, 2 Anker, Gebrauchsspuren.
Konvolut Birnchen, Schrauben etc. - Gebrauchsspuren.
Konvolut Dampfmaschinenteile
Konvolut Dampfmaschinenteile - sowie Birnchen.
Konvolut Kleinteile
Konvolut Kleinteile - Birnchen, Lampenfassung, Schiffsfahne.
Konvolut Birnchen, Kleinteile
Konvolut Birnchen, Kleinteile - Lampenfassungen, Uhrwerkschlüssel.
6 alte Glühlampen für Loks, etc.
6 alte Glühlampen für Loks, etc. - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Birnchen
Konvolut Birnchen - verschiedene Ausführungen, leichte Gebrauchsspuren.
10 Birnchen passend zu Märklin Lampen, etc. - weiß, selbst lackiert, guter Zustand.
2 BEHRENDT Lampen, vernickelt
2 BEHRENDT Lampen, vernickelt - Höhe mit Zapfen je 4,5 cm, sehr guter Zustand.
4 Replika Guss-Laternen für Autos - CARETTE, BING, guter Zustand.
2 Einstecklaternen für Loks
2 Einstecklaternen für Loks - 1 x Replika, 1 x Original, Höhe je 3 cm, Durchmesser je 2,1 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Eisenbahn-Ersatzteile
Konvolut Eisenbahn-Ersatzteile - Schilder etc., Gebrauchsspuren.
Konvolut BING Schereninnenbeleuchtungen - Gebrauchsspuren.
Konvolut Schranken, Zäune, Blechteile - deutliche Gebrauchsspuren.
Konvolut Schrauben und Muttern
Konvolut Schrauben und Muttern - Kohle und MÄRKLIN Kilometerstein, Gebrauchsspuren.
6 Glockendeckel für Läutewerke
6 Glockendeckel für Läutewerke - verschiedene Größen.
Konvolut Blech-Abstandsschilder für Bahngleise - Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN uralt Dampfmaschinen-Antriebsräder - Durchmesser 2 Stück 45 mm, 1 Stück 37 mm und 1 Stück 30 mm, Eisen-Guss, guter Zustand.
original Glasscheibe für KIBRI großer Fahrkartenschrank - guter Orig.-Zustand.
Konvolut Dampfmaschinen Hähne
Konvolut Dampfmaschinen Hähne - verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren.
Konvolut Dampfmaschinen-Ersatzteile - verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren.
Konvolut Blechteile
Konvolut Blechteile - Schranken, Signale, Gebrauchsspuren.
Konvolut Dampfdomabdeckungen, Spur 0 - 4 Stück, verschiedene Hersteller.
Konvolut MÄRKLIN und BING Uhrwerkschlüssel - 3 Stück, verschiedene Größen.
1981 item(s)/page