- Collectables (418)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (280)
- Decorative Art (267)
- Arms, Armour & Militaria (178)
- Clocks, Watches & Jewellery (138)
- Ceramics (129)
- Lighting (115)
- Furniture (105)
- Models, Toys, Dolls & Games (105)
- Stamps (67)
- Glassware (56)
- Books & Periodicals (48)
- Vintage Fashion & Textiles (24)
- Silver & Silver-plated items (12)
- Asian Art (7)
- Coins (5)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Bank notes (1)
- Fine Art (1)
- Scientific Instruments (1)
- Sculpture (1)
1960 item(s)/page
Gemälde bezeichnet Shiraga
Gemälde bezeichnet Shiraga 57x47cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Vedova
Gemälde bezeichnet Vedova 33x23cm ...[more]
Gemälde bezeichnet de Kooning
Gemälde bezeichnet de Kooning 57x46cm ...[more]
Gemälde bezeichnet van Doesburg
Gemälde bezeichnet van Doesburg 45x45cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Suetin
Gemälde bezeichnet Suetin 47x37cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet van Doesburg m.R. 40x35cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Popowa m.R.
Zeichnung bezeichnet Popowa m.R. 35x27cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Kandinsky m.R.
Zeichnung bezeichnet Kandinsky m.R. 33x27cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Dali m.R.
Zeichnung bezeichnet Dali m.R. 39x32cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Mondrian m.R.
Zeichnung bezeichnet Mondrian m.R. 38x32cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Klimt m.R.
Zeichnung bezeichnet Klimt m.R. 45x35cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Lichtenstein m.R. 40x34cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Schiele m.R.
Zeichnung bezeichnet Schiele m.R. 29x24cm ...[more]
Zeichnung bezeichnet Steinberg
Zeichnung bezeichnet Steinberg Brothers m.R. 29x24cm ...[more]
Konvolut 100 Albumin Fotos ca. 1880
Konvolut 22 Albumin Fotos u.a.
Konvolut Dresden 39 Albumin Fotos
Konvolut Braunschweig Gemäldegalerie
Konvolut Portraits 53 Albumin Fotos
Konvolut Portraits 53 Albumin Fotos ca.1880 auf Trägerkarton montiert diverseKartonformate bis ca.45x32cm teilweise betitelt ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Theo Meier
Ölgemälde Öl auf Leinwand Theo Meier 65x73cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Florian van Burgh farbenfrohes Stillleben 114x97cm signiert ...[more]
Farboffset Lithografie abstrakte
Farboffset Lithografie abstrakte Komposition Raimund Girke Bleistifftsignatur Blatt98/10059x71cm signiert ...[more]
Farbiger Siebdruck Jobst Meyer
Farbiger Siebdruck Jobst Meyer signiert Blatt99/100 Maße:65x78cm ...[more]
Lithografie signiert Oskar Kokoschka
Lithografie signiert Oskar Kokoschka Viii/XL Blattmaß:62x79cm Titel Hygleia rückseitigbetitelt ...[more]
Farbradierung von Marjan Vojska warten auf das Glück iii signiert Blatt 73/250 59x85cm inschöner Leiste ...[more]
Grafik der Fels von Anna Leutz-Hübbe
Grafik der Fels von Anna Leutz-Hübbe original Signatur 965K/8/70 65x85cm hinter Glas ...[more]
Lithografie von Dougles Cummings
Lithografie von Dougles Cummings signiert Blatt XII/XXV 76x66cm rückseitig mit Widmung ...[more]
Gerahmtes Plakat Ballonfahrt 37P.R.
Gerahmtes Plakat Ballonfahrt 37P.R. Siegriest 61x92cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand der Heidesee signiert Professor Carl Kämpf 80x60cm rückseitigBleistift Betitelung ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand mit
Ölgemälde Öl auf Leinwand mit Zertifikat Lesley Anne Cornish Traveling Light original53x73cm ...[more]
Bild Willhelm M. Busch Clown signiert 56x80cm ...[more]
Siebdruck von J.K. Seo signiert Blatt 189/200 32x41cm hinter Glas ...[more]
Bild Batik Meinerdinger Kirche von der Wroge ...[more]
Gemälde Öl auf Leinwand Gasse im
Gemälde Öl auf Leinwand Gasse im Winter Florian van Burgh signiert 44x54cm ...[more]
Bild Siebdruck in vier Farben original Signatur Blatt 25/151 Titel das Tor 31x41cm ...[more]
Grafik Helmut Fiebigger original
Grafik Helmut Fiebigger original Signatur 66x58cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand
Ölgemälde Öl auf Leinwand farbenfrohes Stillleben Florian Berthy signiert Berthy(Künstlername van Burg) 113x63cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Florian van Burgh signiert Titel Haus mit Garten 94x84cm ...[more]
Grafik Bild gerahmt original Signatur Corneille Woudfeest Blatt 127/200 61x61cm ...[more]
Bild Zeichnung von Franny
Bild Zeichnung von Franny Petersen-Storck Archinatur original Zeichnung signiert 90x76cmhinter Glas ...[more]
Bild Grafik Blatt 46/120 Tony
Bild Grafik Blatt 46/120 Tony Torrilhon originale Signatur 27x33,5cm ...[more]
Prächtiges Ölgemälde Winterlandschaft Jäger mit Jagdhund original Signatur Rudolf Bäumer67x48cm Öl auf Leinwand ...[more]
Siebdruck in acht Farben von Hans Kock Titel Lob des Lichtes originale Signatur 44x53cm ...[more]
Zusammenstellung von drei gerahmten
Lithografie Marine Maurice de Vlaminck Blatt 33/50 54x35cm signiert ...[more]
Lithografie originale Signatur in
Lithografie originale Signatur in schöner Leiste von Max Slevogt betitelt dieReiterschlacht signiert 60x48cm ...[more]
Drei Grafiken originale Signaturen
Drei Grafiken originale Signaturen Tony Torrilhorn ca.34x45cm & 27x34cm 2x gerahmt ...[more]
Lithografie Henry Moore der Kopf
Lithografie Henry Moore der Kopf original Signatur 51x62cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Professor
Ölgemälde Öl auf Leinwand Professor Karl Kämpf Heidelandschaft ca.60x43cm ...[more]
Gemälde Hans Haueisen genannt Hans
Gemälde Hans Haueisen genannt Hans Rene Conrath von 1907-1969 signiert betitelt sitzendeAktszene Mischtechnik ca.59x48,5cm auf HF ...[more]
Kunstdruck Venedig im schönen Rahmen
Kunstdruck Venedig im schönen Rahmen 72x50cm ...[more]
3 alte Bilder/Zeichnungen im Rahmen
3 alte Bilder/Zeichnungen im Rahmen Maße 24x20 bis 29x22cm ...[more]
Über 850 Blätter mit diversen
1960 item(s)/page