Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1960 item(s)

Bajonett 1.WK Holzgriffschalen Etrich Altenburg in original Scheide 51,5cm lang ...[more]

Bajonett 1.WK 98K Holzgriffschalen 49cm lang gemarkt Stahlblume und Rest unleserlich ...[more]

Zwei asiatische Wandbilder in Chinalack Ehepaar signiert auf Holz 61x92cm ...[more]

Antiker Reisekoffer schweres Rindsleder mit Innenschub 66x38x19cm ...[more]

Spieluhr in Skulpturform funktionstüchtig Höhe:21cm ...[more]

Konvolut Modellautos diverse Hersteller Zinkspritzguß ...[more]

Spielzeug 60er Jahre Fallschirmspringer in OK Hersteller Parascensional Kartonmaß:38x20cm ...[more]

Zwei Rennwagen Slotcars Hersteller Scalextric in OK passig auch für Carrera Länge:ca.14cmMercedes 300 SL ...[more]

Rennwagen Trix in OK dieser beschädigt ungeprüft Länge Fahrzeug 11cm ...[more]

Autorennbahn 70er Jahre Hersteller Scalextric in OK ungeprüft ...[more]

Antikes Schaukelpferd handbemalt + Beigabe Puppenwiege Pferd ca.120cm ...[more]

Asiatische Marionette Holz geschnitzt handbemalt China ca.75cm lang ...[more]

Spielzeug Ausschneidebogen für Kinder preussische Infanterie sehr schöner Zustand ...[more]

Antike Zinnfiguren 2 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke HIZ ungeprüft ...[more]

Antike Zinnfiguren 3 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke HIZ ungeprüft ...[more]

Antike Zinnfiguren 4 Schatullen Kieler historische Zinnfiguren Marke OKI ungeprüft ...[more]

Antike Zinnfiguren 5 Schatullen Gebrüder Rieche Hannover historische Zinnfiguren ungeprüft ...[more]

Zwei antike Zinnpanzer 8cm lang Hersteller evtl. HIZ + Bunkerstellung für Zinnfiguren um1910 ...[more]

Konvolut Plüschtiere unter anderem wohl Hermann ungeprüft ...[more]

Blechspielzeug CKO Mercedes mit Wohnwagen Gesamtlänge:27cm Friktionsantrieb ...[more]

Blechspielzeug CKO Krankenwagen Friktionsantrieb 12cm lang ...[more]

Blechspielzeug Modell MSB Limousiene Goliath Uhrwerkantrieb io. 24cm lang ...[more]

Blechspielzeug Tipco Lastkraftwagen Uhrwerk io. 22,5cm lang ...[more]

Lastkraftwagen Gama Blechspielzeug 23cm lang Friktionsantrieb ...[more]

Schöne Puppenstube Küche umfangreiches Zubehör anbei mit schönem Kupferofen usw.66x32x33cm ...[more]

Modellschiff antik Gebrüder Bing Modell Emden Länge:25cm ...[more]

Konvolut Modellautos Zinkspritzguß überwiegend 60er-70er Jahre Siku ...[more]

Kriegsspielzeug Ersatzteile Lehmann Flugzeuge HE70 Anleitung und anderes ...[more]

Sehr interessantes Konvolut 60er 70er Jahre Spielzeug Quartetts Spiele Bücher usw. ...[more]

Drei Teile antikes Spielzeug Masse zwei Soldaten und großes Zugpferd ...[more]

Antike Stofffigur Holzwolle gefüllt Affe um 1940 Glasaugen Höhe:41cm ...[more]

Seltenes Blechspielzeug Schuco mit Anleitung und Zubehör Modell Präcision unterhalbgelabelt sehr selten ...[more]

  • 1960 item(s)