- Collectables (418)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (280)
- Decorative Art (267)
- Arms, Armour & Militaria (178)
- Clocks, Watches & Jewellery (138)
- Ceramics (129)
- Lighting (115)
- Furniture (105)
- Models, Toys, Dolls & Games (105)
- Stamps (67)
- Glassware (56)
- Books & Periodicals (48)
- Vintage Fashion & Textiles (24)
- Silver & Silver-plated items (12)
- Asian Art (7)
- Coins (5)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Bank notes (1)
- Fine Art (1)
- Scientific Instruments (1)
- Sculpture (1)
1960 item(s)/page
2.WK Übungskarten der Waffen SS Schule Sandhofen Mai 1937 insgesamt 25 Karten davon 23 malmit Abnahmestempel Waffen SS Format Din A5 ...[more]
Drei Orden 2.WK Museumsanfertigung
Drei Orden 2.WK Museumsanfertigung Sturmabzeichen ...[more]
2 Orden 2.WK Museumsanfertigung
2 Orden 2.WK Museumsanfertigung Infanterie Sturmabzeichen und Flak Kampfabzeichen ...[more]
Flaschen und Dosenöffner Wehrmacht
Flaschen und Dosenöffner Wehrmacht original 2.WK ...[more]
Orden Mutterkreuz in Gold original
Orden Mutterkreuz in Gold original 2.WK ...[more]
Aluschild für Uniform
Aluschild für Uniform Reichsfinanzverwaltung Zoll Grenzschutz mit Nummer Durchmesserca.8cm ungeprüft ...[more]
Aluschild National sozialistisches
Aluschild National sozialistisches Fliegerkorps-Deutschlandflug 1938 Durchmesser ca.10cmungeprüft ...[more]
Kleines Konvolut Schriften
Kleines Konvolut Schriften 2.WK ...[more]
Buch mit seltener Unterschrift Jaques Groeneveld Landesbauernführer Weser Ems und SSBrigadeführer ...[more]
Vier Sonderhefte das 3.
Vier Sonderhefte das 3. Reich ...[more]
Wehrpass 2.WK mit Eintragungen
Wehrpass 2.WK mit Eintragungen original ...[more]
Drei Exemplare Nachrichten aus dem
Drei Exemplare Nachrichten aus dem Armeekorps 2.WK Wehrmacht ...[more]
Deutscher Literaturkatalog 1940 und
Deutscher Literaturkatalog 1940 und Wehrmachtsbücher Heer ...[more]
Urkunde EK2 für Sturmmann
Urkunde EK2 für Sturmmann Panzerdivision SS Hitlerjugend 21x15cm ungeprüft ...[more]
Urkunde EK2 2.WK für SS
Urkunde EK2 2.WK für SS Hauptscharführer der Standarte Germania ca.21x15cm ungeprüft ...[more]
Buch Mein Kampf Hochzeitsausgabe
Buch Mein Kampf Hochzeitsausgabe Fehlseiten ...[more]
Blechschild Adolf Hitler bei einer
Blechschild Adolf Hitler bei einer Parade 30x20cm Repro ...[more]
15 Fotokopien Luftwaffe Parade usw.
15 Fotokopien Luftwaffe Parade usw. 13x9cm ...[more]
Zwei Fotos SS Soldaten im Rahmen
Zwei Fotos SS Soldaten im Rahmen 15x10cm ungeprüft ...[more]
Buch 2.WK original Horst
Buch 2.WK original Horst Wessel ...[more]
Mützenembleme für Schirmmützen 2x
Mützenembleme für Schirmmützen 2x Adler und Kokarde rückseitig gestempelt ungeprüft ...[more]
Nahkampfspange in Bronze ohne
Nahkampfspange in Bronze ohne Hersteller ungeprüft ...[more]
Orden 2.WK Spanienkreuz in Bronze
Orden 2.WK Spanienkreuz in Bronze Nadelsystem fehlt ungeprüft ...[more]
Schulterklappe original 2.WK
Schulterklappe original 2.WK Panzerjäger innen leichter Mottenfraß ...[more]
Konvolut ca.50 Fotos original 2.WK in Schachtel Panzerabteilung 7 ...[more]
Fotoalbum 2.Wk original ca.90 Fotos
Fotoalbum 2.Wk original ca.90 Fotos Wehrmacht Frankreichfeldzug ...[more]
Zwei militärische Bierkrüge mit
Zwei militärische Bierkrüge mit Zinnaufsatz und Bodenbildern ...[more]
Buch 2.WK mit Hitler im Westen
Buch 2.WK mit Hitler im Westen original ...[more]
Konvolut militärische Orden und
Konvolut militärische Orden und Abzeichen Ärmelbänder usw. ungeprüft ...[more]
Porzellanschale 2.WK unten gemarkt
Porzellanschale 2.WK unten gemarkt 1936 mit Adler Durchmesser:13,5cm Höhe:4cm original ...[more]
Teller Wehrmacht unterseits gemarkt
Teller Wehrmacht unterseits gemarkt Königszelt Adler 1942 Durchmesser 24cm ...[more]
2.WK kleines Konvolut Verschlüsse und Schnallen ...[more]
3.Reich Siegesplakette der Stadt Kalbe 1938 Metall auf Holz 25x14,5cm ...[more]
3.Reich Verdienstplakette Deutscher
3.Reich Verdienstplakette Deutscher Schützenverband Gau Mitte Metall auf Holz 23x15,5cm ...[more]
Druckplatte Kupfer HJ Junge oberhalb
Druckplatte Kupfer HJ Junge oberhalb mit Spruch Mein treuer Freund 25,5x13cm ...[more]
3.Reich 2.WK seltene Kindergasmaske in original Tasche selten ...[more]
2.WK Ausgehbajonett im originalem
2.WK Ausgehbajonett im originalem Fundzustand Hersteller A. Ebers Sohlingen oder ähnlich100% original 40cm lang ...[more]
Seltenes Ausgehbajonett 2.Wk mit
Pilotenhaube 2.WK US Air Force innen
Pilotenhaube 2.WK US Air Force innen gemarkt ...[more]
Originales Koppel 3.Reich Postschutz
Koppel 1.WK geschwärztes Leder
Koppel 1.WK geschwärztes Leder Schließe Messing wohl K.U.K ...[more]
Stahlhelm Modell M35 2.WK Kalotte 100% original wohl in den 60er Jahren restauriert ...[more]
2.WK Erkennungsmarke Brustadler und
2.WK Erkennungsmarke Brustadler und zwei Schulterklappen eines Soldaten des NachrichtenErsatzbatallions 100% original ...[more]
Fünf Plaketten 3.Reich deutsche
Fünf Plaketten 3.Reich deutsche Luftwaffe Schießsport Lobbe 1943 Sommer Preis15,33,23,11,18, ...[more]
Orden 3.Reich in original Schatulle
Orden 3.Reich in original Schatulle für Treue in der Arbeit selten ...[more]
Zwei Abzeichen RAD 3.Reich 100%
Zwei Abzeichen RAD 3.Reich 100% original ...[more]
Konvolut Effekte und Bandschnallen
Konvolut Effekte und Bandschnallen 3.Reich Nachlaß eines Leutnants original ...[more]
Orden Abzeichen 3. Reich allgemeines
Orden Abzeichen 3. Reich allgemeines Sturmabzeichen Hohlprägung an runder NadelAufnahmebock rund schöne frostierte Versilberung original ...[more]
Orden Verdienstbrosche deutsche
Orden Verdienstbrosche deutsche Reichsfrauenschaft 100% original ...[more]
Konvolut Orden und Abzeichen
Konvolut Orden und Abzeichen unsortiert und ungeprüft ...[more]
Konvolut von vier Orden Abzeichen
Konvolut von vier Orden Abzeichen 3.Reich seltene Stücke anbei ...[more]
Konvolut Effekte 3.Reich Wehrmacht
Konvolut Effekte 3.Reich Wehrmacht Kragenspiegel Kragenbalken Brustadler 100% original ...[more]
Konvolut Knöpfe teilweise Kriegsmarine teilweise gemarkt mit A wie Assmann ...[more]
Zwei Orden 3.Reich KVK und
Zwei Orden 3.Reich KVK und Verwundetenabzeichen ...[more]
Reservistenband Mützenband groß Herzog Friedrich August ...[more]
1960 item(s)/page