Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (405)
405 item(s)

  • 405 item(s)

Ölgemälde Fischerhütte im Norden unleserlich signiert 55x40cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe Gallerie die Sohleimher Künstler Uwe Bender 79x103cm ...[more]

Aquarell gerahmt links monogrammiert und datiert 49 43x33,5cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf HF rechts signiert und datiert 61/62 Großformat Stadtansicht ca.100x110cm ...[more]

Drei gerahmte Grafiken signiert 50er Jahre in Leiste 26x19,5cm ...[more]

Gemälde John Bush Bohrer 1976 Öl auf Holz 65x78cm Bezeichnung: Hills near Mendocino Calif. ...[more]

Interessantes Konvolot gerahmte Bilder prall gefüllter Trollay diverse Technikenunterschiedliche Größen ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinen in schöner Rahmung 33x46cm Hütte bei Sonnenuntergang ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinen Burgruine Spielberg bei Langenstein rechts signiert Bubliesca.49x40cm ...[more]

Gemälde Hesselbach Willhelm 1907-1960 expressive Strandhauspartie Öl auf HF Pappeca.63x53cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinen signiert Schmale Darstellung zwei Fischer 50x40cm ...[more]

Gemälde Öl auf HF Bernd Funke helgoländer Fischer mit Sturmkappe Funke war deutscherLandschafts Kriegs und Bildnismaler 44x53cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Holz Fasan und Rehbock links unleserlich signiert 48x63cm ...[more]

Zwei schöne Grafiken mit Schmetterlingen ca.29x38cm ...[more]

Grafik Dortmund Mai 1934 originale Radierung von Professor Kasimir ca.52x58cm ...[more]

Vier antike colorierte Grafiken Berufsstände coloriert 18,5x27cm ...[more]

Sieben gerahmte Grafiken teilweise coloriert Stadtansichten ca.30x26cm ...[more]

Paris Place du Tertre rückseite bezeichnet Maurice Utrillo 49x78cm ...[more]

Eypress. Alpenblick bezeichnet links unten Monogramm WS( Scholz Werner) 39x56cm ...[more]

Abstrakt zugeschrieben Rückseite schwach lesbar Wolvecamp 64x50cm ...[more]

Portrait expressionistisch Monogram CH ( bezeichnet Carl Hofer) ovaler Rahmen 27,4cm ...[more]

  • 405 item(s)