Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (405)
405 item(s)

  • 405 item(s)

Sechs Aquarelle Gemälde Zirkusleben teilweise rechts signiert Blattmaße ca:50x65cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Mittelmeerküste ca.100x30cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Damenportrait 40x53cm ...[more]

Konvolut von 10 Bildern teilweise signiert diverse Darstellungen diverse Materialienteilweise antik unsortiert ...[more]

Sehr interessantes Konvolut aus einen Bremer Haushalt diverse Grafiken Stiche usw. unteranderem seltenes Gallerie Schnoor Plakat ...[more]

Alter Stich Bild die Büglerin französisch selten + Beigabe Handschuhtechnik ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben ca.88x68cm ...[more]

Zeichnung rückseitig bezeichnet Lissitzky m.R. 33x26cm ...[more]

Gemälde rückseitig betitelt Jean Fautrier Composition 67x58cm ...[more]

Zeichnung bezeichnet Andy Warhol rückseitig verschiedene Stempel m.R. 47x37cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe Meeresrauschen bei Sylt datiert Sylt 59 signiert Stürmer maritimerMaler 71x91cm ...[more]

Ölbild französischer Zweimaster signiert Jansen 53x62cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand asiatisch Liebespaar signiert Chen Ching-Lai ca.35x45cm ...[more]

Gemälde Hinterglas Malerei um 1870 Liebespaar am See 60x48cm ...[more]

Interessantes Konvolut Bilder diverse Techniken Öl Aquarell und Drucke ...[more]

Collage Bodenprofil bei Rastede hergestellt von B. Terweg 40x50cm ...[more]

Öl Gemälde auf Leinwand Aktszene unleserlich signiert 65x75 cm ...[more]

Ölbild auf Holz mit A. Zimmermann unterschrieben ca. 30x24cm ...[more]

  • 405 item(s)