Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Ceramics (209)
209 item(s)

  • 209 item(s)

Satz Küchenschütten Wilhelmsburg Ostmarkkeramik teilweise bestoßen

Mokka oder Tee Kern Porzellan mit Metalleinfassung wohl Russland um 1900 mit BeigabeJugendstil Kännchen Russland Kousnetzoff, Jugendstil ...[more]

Keramik Tischlampe um 1930 aus Worpsweder Künstlernachlaß Schlange sich windend teilweisemit Fehlteilen 35cm hoch ...[more]

Konvolut von 70er Jahre Pasta Teller sowie Wächtersbach und Designer Fondeu

Vintage 50er Jahre 3 Keramikvasen unter anderem Karlsruhe 21 - 26 cm

Studiokeramik Gerhard Libenthron 1959 Bremer Stadtmusikanten abstrakt Einzelstück 34cmhoch ...[more]

Studiokeramik große Häuseransicht Bremer Böttcherstraße signiert 65cm Breite Höhe:53cm

Tasse asiatisches Dekor Meissen Schwertermarke + Beigabe Schälchen Meissen Schwertermarke

Schöner handbemalter Keramik Henkelkrug Ritter auf Pferd 25cm hoch

Konvolut Porzellan Vasen Kannen und anderes hochwertige Hersteller anbei

Konvolut antike Küchenhelfer Zwiebelmuster 6 Teile teilweise gemarkt um 1890

Zwei Porzellan Vorratsgefäße teils signiert wohl China 17./18. Jahrhundert Höhe:11,5cm und15cm ...[more]

Speiseservice Zwiebelmuster überwiegend Meissen andere Hersteller anbei

Konvolut von 12 antiken Obsttellern durchbrochen um 1900 20cm Durchmesser

  • 209 item(s)