Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Ceramics (209)
209 item(s)

  • 209 item(s)

Interessantes Konvolut Meissen Schwertermarke Teller grüne Ranke von 15-16cm Durchmesser

Zwei Teile Meissen Schwertermarke Vase und Kerzenleuchter grüne Ranke 13cm und 15cm

Zwei Kaffeegedecke Meissen Schwertermarke grüne Ranke vier Teile

Große Keramik Skulptur signiert T. Girones ( Teresa Girones *1941) spanische Keramikerinund Bildhauerin ...[more]

Akt aus Keramik Bildhauerarbeit von Josef Arnost Gause (1910-1988) Höhe:ca. 32cm

Interessante Tischvase 60er Jahre satiniert blaue Farbeinschmelzungen wohl Italien 17,5cmhoch 19cm Durchmesser ...[more]

Große Schankkanne Handarbeit unterseits gemarkt Keramik 44cm hoch

2 Vasen auf separatem Podest vergoldete Metallauflage Feuervogel 17cm hoch und Drache 20cmhoch unterseits mit Hologramm ...[more]

Amphorenvase Kaiser Porzellan ca. 40cm hoch Handhaben in Schwanenform Beigabe 1 defekteVase ...[more]

Porzellan Vase Meissen Schwertermarke Volutenfüße 14cm hoch Rosendekor

Wandmaske wohl Cortendorff 50er Jahre Rockabilly Ära rückseitig gemarkt Germany Modell3715 27cm hoch ...[more]

Konvolut 60-70er Jahre Vasen Hutschenreuter usw. 12-20,5cm 5 Stück

Konvolut Kinderteller unbenutzt Märchenmotive Walt Disney usw. 21cm Durchmesser

Große Meissen Suppenschale Schwertermarke Zwiebelmuster ca. 29cm breit 20cm hoch

Danish Design Vintage Speiseservice Made in Schweden Röhrstrand Modell Koka

Speiseservice gemischt Villeroy&Boch Modell Alt Strassburg sehr umfangreich ...[more]

  • 209 item(s)