Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2286 item(s)
  • 2286 item(s)

Antriebsmodell Blechspielzeug für Dampfmaschine unter anderem Märklin selten

Elastolin Lineol und anderes Aufstellfiguren Masse und Gebäude

Spielzeug Matchbox Playset in OK 65x35cm Vollständigkeit ungeprüft

Konvolut Handpuppen original Künstlerpuppe Made in Germany 10 Stück teilweise unbespielt ...[more]

Konvolut Handpuppen original Künstlerpuppe Made in Germany 9 Stück teilweise unbespielt

Steiff Handpuppe Cocki Knopf Fahne Schild + Beigabe Biegepuppe Zwerg

Modellbau vier Modelle Revell und Airfix Vollständigkeit ungeprüft

Modellschiff Segelboot in OK wohl vor Krieg Karton defekt Hersteller Kellner Länge ca.48cm

Großes Konvut Western Fort für Elastolin Timpo Toys 70er Jahre Kunststoff Holz u.a. Bigund Figuren ...[more]

Großes Modellauto Gama Mclaren Modell 4935 schöner Zustand in OK OK bestoßen und Fehlteilca. 50 cm ...[more]

Konvolut Andenken und Reiseführer überwiegend vor Krieg interessante Teile anbei

Seltenes Buch Praxis der Gymnastik in der Schule von Hedwig Gärtner 1926 viele Bilder

Seltenes Buch Leichen und Begräbnispolizei Bayern Dienstanweisungen von 1925

Interessantes Konvolut 6 Sammelbilderalben seltene Teile anbei

Konvolut Norddeutscher Lloyd Bremen 1939 Speisekarten Unterlagen usw.

  • 2286 item(s)