Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2286 item(s)
  • 2286 item(s)

Konvolut Wandteller Anbietteller unsortiert ungeprüft Porzellan und Keramik

Obstschale auf Fuß mit Weintrauben teilweise in Halbedelstein Durchmesser Schale 23cm

Interessantes Konvolut asiatisches Porzellan diverse Epochen und Hersteller

Großer Teller Rosenthal 32,5cm Durchmesser Design: Björn Wiinblad

Vintage 50er Jahre Rockabilly Ära Keramik drei Teile Platte 31cm Durchmesser

Antiker lasierter Keramik Henkelkrug um 1800 zwei Handhaben 32cm hoch umlaufendMetallgeflecht ...[more]

Porzellanfigur Schlagobers Augarten Österreich linker Arm restauriert Jugendstil

Zwei Porzellanteller Meissen Schwertermarke 1.Wahl 1830 grüne Muschelkante

Vintage 50er bis 60er Jahre 4 Keramikvasen teilweise gemarkt von 12-36cm

Konvolut Restservice Meissen Schwertermarke 3.Wahl teilweise bestoßen

Großer Blumenkübel Blumentopf lasierte Keramik ca.55cm Durchmesser und 47cm hoch

  • 2286 item(s)