Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Collectables (509)
509 item(s)

  • 509 item(s)

Kerzenleuchter Bronze Blattwerkapplikationen dreiflammig geschätzt um 1910 27cm breit

Wandmaske wohl Italien Venedig handgeschnitzt und handbemalt 25cm hoch

Interessantes Konvolut Flohmarktartikel teilweise antik seltene Stücke anbei

Zwei antike Emailleschilder gewölbt Allianz und Stuttgarter Verein Versicherungen UnionWerke Radebeul Dresden 24x16,5cm ...[more]

Finnisches Häutemesser gemarkt Kisaki Finnland oder ähnlich Gesamtlänge 26cm

Interessantes Konvolut Schallplatten LP's 70er-90er Jahre kein Classic aus einer Sammlung

Versilbertes englisches Gallerietablett mit Mahagonie Untergestell oval

Textiler Altarbehang für das ganze Kirchenjahr edle Stoffe aufwendig mit Gold undSilberfäden bestickt ...[more]

Ein großer Autokoffer Oldtimerkoffer Leder Schlösser Spritzwasser geschützt 20er/30erJahre ...[more]

Interessantes Konvolut teilweise antike Schlösser und Beschläge

Große Schatulle innen mit Unterteilungen in Art Deco ca.41x30,5x13cm

Besteck Porzellangriffe unbenutzt in Schatulle Hersteller Robert Schaaf 1x gebrochen

Bronze wohl Wien unterseits gemarkt Made in Austria und unleserliche Punze afrikanischerJunge mit Mann Aktszene ca.4cm hoch ...[more]

Antiker asiatischer Kompass mit Tierkreissymbolen und Schriftzeichen Bein Einlegearbeitca.8cm Durchmesser ...[more]

Bronze Skulptur Barvan Erik 1953-2003 kauernder weiblicher Akt ca.13x8cm

Bronzeskulptur signiert Sturm auf Marmorplinte rückseitig Beck signiert Holzsammlerinca.24cm hoch ...[more]

Zwei Wandbilder Kupferblech weibliche Darstellung Reliefs rückseitig gemarkt ca.40x28,5cm

  • 509 item(s)