Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Collectables (509)
509 item(s)

  • 509 item(s)

Vintage Grundig Satelit 3004 Professional Ghettoblaster Weltempfänger

Zwei antike Historismus Vasen um 1880 versilbert Restaurationsobjekte schöne Patinaca.31,5xcm hoch ...[more]

Antikes asiatisches Gefäß umlaufend dreidimensionale Ornamentik 21,5cm hoch

Antiker Messing/Kupferkübel zwei Handhaben dreifüßig 34cm Durchmesser

Antike asiatische / afrikanische Bronze Messingskulptur 29,5cm hoch

Drei Schiffsmodelle handgearbeitet Holz Restaurationsobjekte von 42x69cm

Antike Reitgerte oberhalb mit Bein dieses mit Wappen Gesamtlänge 73cm

Schiffskompass Restaurationsobjekt Bremerhaven Hamburg Ludolph Durchmesser 27cm

Schönes farbenfrohes antikes Bleiglasbild in Holzrahmen Heiligendarstellung 38x67cm

Überlebensmesser Germany Karl Schlieper Gesamtlänge ca.27cm Kompass und Zubehör anbei

Zwei antike Fahrradsättel Primus unbenutzt aus Lagerfundus Lagerspuren ca.35cm lang

Zwei antike Fahrradsättel unbenutzt aus Lagerfundus 23cm lang Hersteller Brooks

Interessantes Konvolut Messing antik unter anderem asiatisches Tablett Bügeleisen Leuchten

Konvolut 6 antike Mörser Bronze/Messingguß von 10-13cm

Asiatischer Kerzenleuchter bemaltes Porzellan und Messing auf drei Kugelfüßen 25cm hoch

Konvolut Serviettenringe teilweise Emaille unsortiert und ungeprüft

  • 509 item(s)