Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2076 item(s)
  • 2076 item(s)

Zwei Stofffiguren evtl Hermann oder Steiff Zwerg und Affe ca.51cm hoch

Spielzeug Schuco Studio Restaurationsobjekt Ersatzteilspender

Interessantes Konvolut Spielzeug großformatig Zubehör für Puppenstuben um 1900 Zinn undanderes ...[more]

Spielzeug Schuco Modell 1228 Oldtimer Doktorwagen in OK unbespielt lenkbar Uhrwerk i.o.Schlüssel anbei ...[more]

Interessantes Konvolut teilweise antike Puppen + Bücher kleiner Sammlernachlass

Konvolut Kriegsspielzeug Figuren 7,5cm Variante Masse teilweise gemarkt evtl. restauriertoder nach Krieg ungeprüft ...[more]

Modellauto Schuco NR.301614 VW Passat unbespielt in original Karton Länge:10cm

Antike Käthe Kruse Puppe schöner Zustand original Bekleidung unterseits gemarkt mit Madein Germany US Zone 17.12.1959 ...[more]

Seltene Spardose Flugzeug Sparkasse Flugzeug schießt Geldstück in Weltkugel 21cm lang

Konvolut Modellautos Baufahrzeuge Vitrinenmodelle unbespielt Garma und anderes

Großer Bagger Modellauto 1:32 Hersteller Jual Länge ca. 38 cm Vitrinenmodell

  • 2076 item(s)