Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 11 Apr 2021 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

1415 item(s)

  • Sale Section
  • 1415 item(s)

GRANATRING, Tombak, RG 55, 3,3g ...[more]

SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold, Brillantsolitär von ca. 0,25 ct., RG 57, 6,2g ...[more]

KORDELKETTE, 585/ooo Gelbgold, mit Verlauf, L 44, 7,3g ...[more]

ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, mit Anhängern, Glaube, Liebe, Hoffnung, L 19, 1,9g ...[more]

DAMENARMBAND, 585/ooo Gelbgold, Backsteinglieder, L 20, 54,1g ...[more]

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, Venezianerdekor, L 72, 8,7g ...[more]

COLLIER, 585/ooo Gelbgold, L 38, 47,6g ...[more]

PAAR GRANATOHRHÄNGER, Tombak, Schraub-Brisuren in 375/ooo Gelbgold ergänzt, L 4,7, altrest., 7,6g, 19.Jh. ...[more]

GRANAT-ANHÄNGER, vergoldet, L 3,6, 2,9g ...[more]

BANDRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Iolith von ca. 2,00 ct., RG 54, 10,6g, VASSILIOU ...[more]

JADE-ANHÄNGER AN KETTE, Perlen von ca. 7,5 mm Durchmesser, Anhänger mit Glückssymbol, L der Kette 52 ...[more]

JADE-ANHÄNGER AN KETTE, Kugeln von ca. 6 mm Durchmesser, Anhänger in Form eines Fußes, L der Kette 60 ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber, L 4,7, 17,5g, GEORG JENSEN ...[more]

DAMENRING, 925/ooo Silber, RG 53, 11,4g, GEORG JENSEN ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold,geprüft, RG 52, 20,7g, GEORG JENSEN ...[more]

KRAWATTENNADEL, Tombak, Granat, 2,2g, leicht verbogen, um 1900 ...[more]

ARMBAND, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit ovalen Lapislazulicabochons, L 21, 36,9g ...[more]

COLLIER, 925/ooo Silber, L 39-42, 10,6g, in der Art von LAPPONIA ...[more]

PAAR MANSCHETTENKNÖPFE, 750/ooo Gelbgold, belegt mit schwarzem Emaille, min. besch. und ber., L 2,2, 18,2g ...[more]

MEMORYRING, 750/ooo Weißgold, geschwärzt, besetzt mit 33 schwarzen Brillanten von zusammen ca. 1,15 ct., RG 53, 3,2g, VASSILIOU ...[more]

MEMORYRING, 750/ooo Roségold, besetzt mit 33 braunen Brillanten von zusammen ca. 1,02 ct., RG 53, 2,8g, VASSILIOU ...[more]

MEMORYRING, 750/ooo Weißgold, geschwärzt, besetzt mit 195 Pink Safiren von zusammen ca. 4,39 ct., RG 57, 6g, VASSILIOU ...[more]

MEMORYRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 170 Brillanten von zusammen ca. 3,40 ct., tw vvs, RG 49, 4,1g, VASSILIOU ...[more]

  • 1415 item(s)