- Ceramics (264)
- Clocks, Watches & Jewellery (243)
- Collectables (202)
- Prints (199)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (150)
- Asian Art (149)
- Silver & Silver-plated items (47)
- Furniture (39)
- Carpets & Rugs (27)
- Sculpture (26)
- Books & Periodicals (21)
- Watches & Watch accessories (18)
- Russian Works of Art (15)
- Clocks (14)
- Fine Art (1)
1415 item(s)/page
BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold,
BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Safiren, RG 53, 3,2g ...[more]
BIEDERMEIER-BROSCHE, doublé, besetzt
KETTE, Schaumgold, Erbskette,
BIGLI RING MINI SWEETY, 'Orange
BIGLI RING MINI SWEETY, 'Arctic
DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt
PAAR OHRCLIPS, 750/ooo Weißgold,
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt
ZWEI BROSCHEN FLIEGEN, 333/ooo und
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 16 Brillanten, RG 51, 7,7g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 15 Brillanten von zusammen ca. 0,45 ct., RG 53, 5,5g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, 14
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, 14 pavégefasste Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 52, 5,0g ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 14 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 53, 4,1g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 36 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 1,7 ct., Schienen fein guillochiert, RG 57, 8,5g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,19 ct., tw - if, RG 53, 4,3g ...[more]
ANHÄNGER, 750/ooo Weißgold, besetzt
BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold,
ANHÄNGER, 585/ooo Weißgold/Gelbgold,
SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold, mit
BRILLANTARMBAND, 750/ooo Weißgold,
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit schwarzen und weissen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct., G vs-si, RG 54, 3,4g, CRIERI ...[more]
COLLIER, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 26 Brillanten von zusammen ca. 0,52 ct., tw vs, L 38, 2g, VASSILIOU ...[more]
PAAR OHRSTECKCLIPS, 750/ooo Roségold, besetzt mit 208 Brillanten von zusammen ca. 1,246 ct., tw si, L 1,5, 3,8g, VASSILIOU ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 750/ooo Weißgold,
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 49 Brillanten von zusammen ca. 0,716 ct., vs, RG 51, 3g, VASSILIOU ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,20 ct., RG 58, 10,0g ...[more]
DESIGNER-DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von 0,20 ct., RG 57, 8,0g ...[more]
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold und
ANHÄNGER, Jade, geschnitten, Dm 4,2,
ANHÄNGER, Jade, geschnitten, Dm 4,2, 6,6g ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Citrin, RG 59, 6,1g ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold,
ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt
PAAR CREOLEN, 750/ooo Gelbgold, ovale Form, L 3,5, 8,5g ...[more]
PAAR CREOLEN, 375/ooo Gelbgold,
PAAR CREOLEN, 375/ooo Gelbgold, besetzt mit je einem kleinen Diamanten, Durchmesser 1,7, 2,1g ...[more]
PAAR CREOLEN, 585/ooo Gelbgold,
COLLIER, 750/ooo Gelbgold und
COLLIER, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, große Ankerglieder, L 40, 133g ...[more]
ARMBAND, 750/ooo Gelbgold und
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold und
PERLENKETTE, doppelreihig, weiße
ZWEI MEDAILLON-ANHÄNGER, Elfenbein,
1415 item(s)/page